хороший отель

Написано: 29 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
То , что пишет Марина об отеле просто ужасно больно читать, т. к. на самом деле там очень хорошо, я с семьей отдыхала там две недели с 13 августа этого года и ничего подобного о чем пишет автор предыдущего отзыва там и в помине не было, повар там просто замечательный -очень вкусно готовил, просто мастер -своего дела и все отдыхающие были в восторге от изобилия вкусностей которыми он нас всех радовал . Не могу не сказать о потрясающе вкусной баранине во всех видах огроменные кусища на косточках в том числе ! ! ! была и рыба и говядина -и все это было здорово приготовлено , естественно были и салаты, но баранина особенно была хороша и я была поражена таким изобилием еды-бери сколько хочешь и ешь- мы все там просто обжирались до неприличия, настолько было все вкусно и в неограниченных колличествах, хотя мы заплатили только за завтрак и ужин без обеда. Но нам вполне хватало. Если бы можно было поставить не 5, а 10 за оценку, я бы с удовольствием поставила бы 10 баллов! А Нэнси вообще прелесть, прекрасно говорит по- русски , всегда с юмором, милая и доброжелательная, всегда готова помочь, о чем бы не попросили. Единственный минус-это то, что тенажеры уже не новые, но кому они нужны, когда есть море и масса увлекательных экскурсий! ! !