Кипр в мае - то что доктор прописал.

Написано: 1 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 мая 2010
Если вам хочется необузданного веселья, " развлекашки" , и " все включено" - то вам в Турцию. Кстати не пожалеете.
А если вы устали от городской суеты, (тем более, что подходит пора отпусков, а мы так этого ждали)организм истощен работой и вам хочется покоя- то вам сюда, на остров рождения Афродиты-Кипр.
Мы прилетели в Ларнаку 9 мая-море теплое, прозрачное, пляжи пустынные. красота!
Жили в райском месте, в начале туристического пути в небольшом но очень уютном отеле " Свелтос"
Большой хороший бассейн, море в 10 минутах ходьбы, рядом 2 таверны и еще шикарная кондитерская " Бакерман" , там такие обалденные пирожные-" ум отъешь"

У нас не было ни каких забот, ехали по программе " все включено" , что для Европы не характерно. Вы бы знали как это здорово, когда для тебя любимой, только для тебя-готовит еду повар. Мы обедали в ресторане вдвоем с мужем и больше никого. А повар удивлял нас в течении 11дней и ни разу не повторился. Коронка его-мясные блюда. БРАВИССИМО! То мясо на ребрышках, то фаршированная курица, то баранина в каком-то особенном соусе. А порции-то какие гигантские, и съесть до конца не возможно. А он еще вдогонку дессертом удивить хочет, что ему с успехом и удается. Мы с поклонами друг другу наконец-то расходимся. Зовут его прекрасным античным именем Аттила. На рецепшен сидит милая и обаятельная женщина - бразильянка Ненси, хорошо говорящая по-русски. Решит все ваши проблемы, если они вдруг появятся. Белье менялось, номера убирались ежедневно-стар
алась горничная.
Вообщем Кипр это такое чудное место, как захочешь, так и отдохнешь. Мы накупались, загорели просто шикарно! Отдохнули, как говорится -душой и телом!