Sun Hall Hotel 4*– Отзывы

КипрЛарнака Сан Холл Хотел
Отель расположен в центре Ларнаки, рядом с пляжем Финикудес. Входит в сеть отелей Aquasol.Подробнее →
аватар OlenkaUkr
Отдыхали на Кипре во второй раз. Выбрали отель Sun Hall именно как городской отель на берегу моря. Отель находится в центре Ларнаки прямо на берегу моря в 50 м. Номера после реновации: приличная мебель, удобные матрасы, чистое белое белье, уютно и чисто. … Еще ▾ Отдыхали на Кипре во второй раз. Выбрали отель Sun Hall именно как городской отель на берегу моря. Отель находится в центре Ларнаки прямо на берегу моря в 50 м.
Номера после реновации: приличная мебель, удобные матрасы, чистое белое белье, уютно и чисто. WiFi лучше ловит в лобби, чем в комнате.
За питание поставлю 5. Хороший выбор на завтраки и ужины (у нас был полупансион): салаты, мясо (вечером 6 видов мясных блюд, включая телятину, свинину, баранину, курятину), рыба, горячие блюда, сладости, фрукты. Могу отметить действительно хороший уровень кухни ресторана. Вместе с тем сама обстановка ресторана (на 2 этаже в мезонине) нуждается в реновации и большем уюте. На 1 этаже рядом с лобби баром подавали ужин, когда отдыхающих было меньше. И мне там было уютнее.
Хороший сервис и внимательный дружелюбный персонал. Поездив по многим странам Европы и Америки, отмечу персонал отеля Sun Hall, как высокопрофессиональный. Нам приходилось несколько раз за 2 недели обращаться по разным вопросам, все вопросы решались в течении 5 минут. Спасибо и сотрудникам ресепшн, и сотрудникам ресторана.
Убирали в номере чисто и тщательно.
Иногда доставались, правда, старые полотенца, хотя и чисто выстиранные (после просьбы о замене на новые тут же поменяли). Для отеля 4* важно следить за качеством белья, полотенец.
Есть свой бассейн во дворе, но мы им не пользовались. Все же рядом море.
Море находится в 50 м. Чистое, прозрачное. Огромный пляж вдоль бульвара Финикудес, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Стоимость от 2 до 2, 5 евро за шезлонг и столько же за зонт. Если отдыхающие приносили с собой полотенца или циновки, то оплата не нужна. Песок серого цвета (в прошлом году мы были в Протарасе, там песок золотистый), это единственный минус пляжа. Есть раздевалки и общественный туалет, бары.
Вдоль бульвара Финикудес много кафе и ресторанчиков, вам сделают сок фреш и молочный коктейль (3 евро). Если углубиться в Ларнаку можно найти кафе для местных: при отличном качестве цена в 1, 5 раза дешевле. В булочной Капитанос (Kapitanos) на ул. Зенона Китийского всегда свежий хлеб и выпечка (несколько поколений этой семьи печет хлеб уже более 100 лет), так же йогурты (в том числе из коровьего, козьего и овечьего молока), сыр и др.
В 600 м от отеля находится старинная церковь Св. Лазаря. Именно о нем можно прочитать в истории о воскресении Лазаря в Новом Завете. Очень красивая церковь, торжественные службы, красивое пение.
Попали на свадьбу в церкви, молодые везде красивы.
В Ларнаке традиционно предложат экскурсии как по городу, так и морские. Поскольку морской порт прямо напротив отеля, мы просто вечером пришли к прогулочному катеру Dyonisos и всего за 12 евро за человека (нам сделали скидку) и час катались по морю перед закатом солнца. Хозяйка принесла нам фрукты и шампанское и мы весьма романтично провели вечер.
Когда проходил международный чемпионат по пляжному волейболу, все спортсмены отдыхали именно в Sun Hall Hotel. А мы ходили на чемпионат, который проходил на пляже рядом с нашим отелем. Так же прямые трансляции можно было посмотреть в кафе и пабах.
Нам предложили экскурсии в монастырь Троодос и Киккос, в Никосию. И хотя летом достаточно жарко для длительных экскурсий, мы отлично провели время в горах в монастыре. Там очень красиво. Обязательно нужно брать с собой удобную обувь, большую шляпу (панаму), зонт, крем от загара, воду.
Нам нравится Кипр, его люди и культура. Доброжелательные киприоты, чистый воздух и прозрачное море, отличная кухня и напитки, интересная культура, рвзнообразный отдых, порядок и безопасность привлекают нас который год подряд!
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Верблюжий парк
Кипр, Ларнака

Расположение 10 км до аэропорта. 600 м до крепости Ларнаки. 100 м до пристани для яхт.
Описание пляжа Деревянный понтон.

Открытый бассейн с пресной водой площадью 40 кв.м, ресторан с видом на море Kition.

Для детей Детские стульчики в номер по запросу.
Развлечения и спорт Массаж по запросу.

113 номеров: 2-bedroom, 1-bedroom и studio.

• кухня/кухонный уголок
Адрес Athens Avenue 6, 6302, Larnaca