San Remo 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен на Кипре, менее чем в 500 метрах от залива Ларнаки, в районе Макензи, в 800 м от центра Ларнаки. Отель San Remo расположен в 2,5 км от пляжа Финикудес. Был построен в 1997 году, а последняя реновация проведена в 2014 г. Отель подходит для спокойного семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Sijanie
Была в этом отеле до карантина. Февраль 2020 года. Отель очень понравился - людей в нем зимой почти нет, тихо спокойно, рядом с морем, рядом с центром города и всеми достопримечательностями, в 10 минутах ходьбы от крепости Ларнаки, усыпальницы Лазяра. … Еще ▾ Была в этом отеле до карантина. Февраль 2020 года.
Отель очень понравился - людей в нем зимой почти нет, тихо спокойно, рядом с морем, рядом с центром города и всеми достопримечательностями, в 10 минутах ходьбы от крепости Ларнаки, усыпальницы Лазяра. До пляжа 100 метров или 3 минуты ходьбы.

На 1 этаже отеля есть аренда велосипедов. И еще чуть дальше есть аренда автомобилей.

Кормят - завтраки. Очень довольна, оливки, сыр фета, булочки, помидоры, каши, гренки, чай, кофе, яйца. Средиземноморский рацион. Наедалась до отвала.

Персонал спокойный не навязчивый. в Отеле живет два кота , которые тусят на 1 этаже. Рядом есть пару продуктовых магазинов.

Я была зимой так что цены на проживание в отеле были очень хорошие, я платила что то около 15 евро в сутки с завтраками. Прилетела компанией Джоин ап из Киева билет на самолет туда и обратно тогда стоит 1700 гривен, что само по себе супер предложение.
В номере было чисто, чистое белье, убрано, были чистые полотенца , мыло, шампунь, через день приятная и вежливая горничная убирала.
На весь отель проживало человек 10-15 от силы, в столовую ходили по утрам кушать местные рабочие из порта или строители, персонал столовой очень вежливые женщины.
Ехала и сомневалась в правильности выбора, но искали эконом-вариант, остановились на Сан Ремо. Номер. С хорошей кроватью, но пластиковой мебелью. Душ со шторкой, но если стараться не задевать – нормально. … Еще ▾ Ехала и сомневалась в правильности выбора, но искали эконом-вариант, остановились на Сан Ремо. Номер. С хорошей кроватью, но пластиковой мебелью. Душ со шторкой, но если стараться не задевать – нормально. Кондиционер работал исправно. Убирались скорей для галочки, но мусор выносили, полотенца меняли и на том спасибо))Еда. У нас были завтрака. Все очень просто, но поесть есть что. Бутерброд, яйцо, овощи, йогурт, чай с тостом – это есть всегда. В отсальное время ходили по местным заведениям, там их много и на любой вкус, будь то кофейни с выпечкой (вкусной! ) или рестораны с морепродуктами и проч. Советую Ocean Basket. И помните что порции огромные!! ! Море замечательное, пляжи песчаные и купаться одно удовольствие. В отель можно ехать и не бояться (как это было сначал со мной), просто помните что это всего 2 звезды, а на Кипре в целом можно хорошо отдохнуть!
Отель старенький, простенький, но за свою цену очень прилично. За чистотой здесь следят. Холодильника в номере нет, но можно взять за отдельную плату, мы заморачиваться не стали. … Еще ▾ Отель старенький, простенький, но за свою цену очень прилично. За чистотой здесь следят. Холодильника в номере нет, но можно взять за отдельную плату, мы заморачиваться не стали. У нас были завтраки и ужины, вполне вкусно, к разнообразию также претензий нет. Стандартные как везде завтраки, ужины также со всем необходимым и довольно вкусные. Кстати на ужин возили в отель Фламинго. Очень хороший пляж и море, минут 5 ходьбы. Также рядом с отелем есть магазины и кафе, есть и подальше и с большим разнообразием. Так что сходить есть куда. Для бюджетного варианта отель очень неплох.
Итак , расскажу о своём впечатлении! В целом , отель хороший , скромный , если вы прилетели погулять по самому Кипру , а не просто тусить на территории отеля и выискивать недостатки, то этот вариант самое то. … Еще ▾ Итак , расскажу о своём впечатлении! В целом , отель хороший , скромный , если вы прилетели погулять по самому Кипру , а не просто тусить на территории отеля и выискивать недостатки, то этот вариант самое то. Персонал дружелюбный , ну почти все , кроме уборщицы , которая вечно ходит с напряженным лицом и нехотя здоровается ( уборщица такая светловолосая и слегка кудрявая , немного полная, говорит по-русски хорошо). Вообщем , однажды уборщица вообще отказалась у нас убираться , по непонятной причине . Мы ей сказали , что через пять минут уйдем и она сможет прибраться в номере (хотя мы бы и своим присутствием нисколько бы не помешали выполнять ей работу, тем более , что мы не свиньи и уборки у нас было немного ) , после чего она заявила & quot; Извините, но я не смогу так прибраться& quot; и утопала по своим делам, что очень удивило , даже ответить ей ничего не успели. Не хотелось портить настроение себе в отпуске и разбираться со всем этим , поэтому не стали ничего выяснять , но уборка действительно оставляла желать лучшего . Влажная уборка выполнялась так , как-бы для галочки и номер практически не пылесосили. Остальной персонал все очень приветливы , отель рядом с морем , все необходимое было. Кипр прекрасное место для отдыха! )
Прилетели вечером , заселили быстро мы были очень уставшие зашли в номер и почти сразу уснули. Спали очень плохо кондиционер в номере не работал спать было очень душно , на утро мы обратились в ресепшен чтобы нам починили кондиционер через 3 дня нас наконец-то услышали((. … Еще ▾ Прилетели вечером , заселили быстро мы были очень уставшие зашли в номер и почти сразу уснули. Спали очень плохо кондиционер в номере не работал спать было очень душно , на утро мы обратились в ресепшен чтобы нам починили кондиционер через 3 дня нас наконец-то услышали((. Простони, наволочки на подушках и пододеяльник были в каких то жутких пятнах не покидала ожущение грязи и брезгливости просили сменить белье , но милая девушка на ресепшене сказала смена белья только через 4 дня (даже если изначально комплект белья весь в пятнах(( Мы не привереды абсолютно и понимали что ехали в 2 звезды , но чистота и исправность техники должна быть((.! ! ! Было заявлено что должен быть русский канал но у нас его не было, познакомились с Англичанами они жили на 3 этаже мы у них спросили если у них русский канал они проверили и сказали есть у них был плазменный телевизор в номере а не жуткий средневековый ящик. Как мы поняли антена ловит только на плазме все каналы. Но тв на Кипре не особо актуален но иногда хотелось быть в курсе новостей. На первом этаже большая плазма весит хотели посмотреть новости но женщина 70 лет работающая в баре не разрешила сказала что мы должны смотреть новости без звука вообщем полный маразм((Завтраки одноообразные детем нет не мюсли ни каш , фрукты за 2 недели давали 2 только яблоки. Радовало море оно супер! Если не хотите испорченного отдыха подкопите и выберите 3 звезды в 2 ехать нельзя категорически(
аватар Svelta_k
Не плохой бюджетный вариант отеля. Расположен рядом с центром (15 мин. ходу) и морем (5 мин. ходу), пляж муниципальный, лежаки, зонтики платно. Номера как для двушки – нормальные, в номере телевизор, холодильник (10 € за сутки), сейф (2 € в сутки). … Еще ▾ Не плохой бюджетный вариант отеля. Расположен рядом с центром (15 мин. ходу) и морем (5 мин. ходу), пляж муниципальный, лежаки, зонтики платно. Номера как для двушки – нормальные, в номере телевизор, холодильник (10 € за сутки), сейф (2 € в сутки). Wi-Fi на ресепшене – платно. Есть бассейн. Питание – завтраки. Подходит для молодежи, малообеспеченных семей.
аватар sistematour
На 2-й линии, находитcя в самом центре города, рядышком с отелем Cactus 2*. Очень узкий пляж, до моря 200 м. . Рядом магазины, кафешки. До прогулочного променада 1 км. Территория маленькая, не большие номера. … Еще ▾ На 2-й линии, находитcя в самом центре города, рядышком с отелем Cactus 2*. Очень узкий пляж, до моря 200 м. . Рядом магазины, кафешки. До прогулочного променада 1 км. Территория маленькая, не большие номера. Есть питание «все включено». Дружелюбный персонал. Для молодежи и как вариант переночевать.
Добрый вечер. с 30 апреля по 5 мая я покупала тур на Кипр через вашу компанию. отель назывался san remo 2 звезды. ситуация следующая- ужасно было ВСЕ. 1. отвратительный обслуживающий персонал, разговаривает с вами так, как будто это они ваши клиенты, а ни вы их. … Еще ▾ Добрый вечер. с 30 апреля по 5 мая я покупала тур на Кипр через вашу компанию. отель назывался san remo 2 звезды. ситуация следующая- ужасно было ВСЕ. 1. отвратительный обслуживающий персонал, разговаривает с вами так, как будто это они ваши клиенты, а ни вы их. словно делает одолжение что вообще с вами общается (женщины на ресепшене). когда с ночной смены был утром мужчина на ресепшене и я ему звонила из своего номера, он вообще предпочитал трубку не брать (чего уж там, подумаешь, все равно конец смены, как-нибудь перебьется, наверно думал он). 2. полотенца меняют раз в три дня, но и этого у них было не допроситься когда уже пошел четвертый день нашего пребывания они соизволили зашевелиться к обеду3. питание отвратительное и очень маленький выбор. на Пасху хозяин расщедрился и на завтрак угостил сосисками всех, которые есть было не возможно (даже местные кошки мордочки воротили). насчет еды- это вообще отдельная история- завтрак в гостинице сан ремо, а вот за обедом и ужином надо ездить в другую гостиницу фламинго. притом надо ждать пока сначала все соберутся на обед, а потом надо ждать всех когда все соизволят пообедать, имея на руках ребенка, которому на тот момент еще не было 3х , для меня это было адом. еще поражало отношение персонала- в 19.00 звонок в номер и приказным тоном-спускайтесь вниз через 5 минут отходит автобус на ужин. как в пионерском лагере прям. непонято с интернетом. одна женщина с ресепшена бесплатно дала пароль от wi fi, зато другая попыталась содрать 5 евро. и это у них нигде не прописано. о том что с ужином и обедом будет такой геморрой, естественно нас никто не предупреждал. отдых оказался по настоящему ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Там сеть отелей cactus, flamingo и san remo. везде одинаковый уровень. хозяин один и тот же. p. s. еще напротив отеля дом престарелых и наши окна выходили прямо не это здание. каждый вечер наблюдали как старенькие немощные люди снимают трусы и еле передвигаются. также была палата прямо напротив нашего окна с парализованной женщиной. зрелище не очень приятное. радовали только море и пляж.
Отдыхали в отеле с 15 по 22 августа. За все время уборка была в номере только один раз, а убирать приходили в 14.30, когда мы отдыхали после обеда. Когда уборщицу попросили зайти на 20 мин. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 15 по 22 августа. За все время уборка была в номере только один раз, а убирать приходили в 14.30, когда мы отдыхали после обеда. Когда уборщицу попросили зайти на 20 мин. позже (уборки не было 3 дня), она ответила отборным русским матом. Ни в одном отеле мира такого со мной не происходило. В остальном отель соответствует своим 2 звездам.
Все более менее для непривередливых отдыхающих, но уборку проводят в неудобное время днем когда мы обычно отдыхали в номере. Стучали и просили освободить номер для уборки вечно недовольный жизнью персонал. … Еще ▾ Все более менее для непривередливых отдыхающих, но уборку проводят в неудобное время днем когда мы обычно отдыхали в номере. Стучали и просили освободить номер для уборки вечно недовольный жизнью персонал. Также у нас отобрали паспорта до конца отдыха. Они просто лежали на ресепшене в ячейке где и ключ от номера. Бери кто хочешь...Еще один минус- правда я не сразу заметила, просто не могла об этом подумать...кипрские тараканы...И не маленькие. Правда когда я входила в ванную комнату ночью они прятались. ) А так отель обычный ни плохой ни хороший) Русского языка конечно никто не знает. Завтраки однообразные (шведский стол) но как и в др отелях такого уровня. Ужины если возьмете, тоже шведский стол, то нужно идти в др отель Фламинго, идти придется не меньше 15мин. -Там обычно очередь за мясным и фруктами т. е. приносят все на маленьких тарелках которых хватает на неск. человек. Но если подождать 5 мин. и не зевать) то всем хватит. До моря идти 5 минут. Море чистое, теплое, правдо мелкое. Нужно знать места где поглубже. И песок серый(. До центра можно дойти за 20 минут. Тротуаров почти нет, идешь по проезжей части...где и машины. И конечно с 12.30 сиеста магазины на обеде до 16ч. Ездили в Ай Анапу ехать около часа. Но там песок на пляже белый ! ( Много кошек и котят и все худые... сами по себе. В 20 ч 30 мин уже темно. Правда вечером море самое теплое, наверное около 30с. И в целом мусор встречается, и много старого доисторического хлама который они видимо коллекционируют) правда уже на участках рядом с домиками киприот. Вечером все смотрят телевизор) при этом сидят на улице чуть ли не на проезжей части, а тв в доме. И ближе к концу июня уже становится жарко, но если у моря находиться под зонтиком или в номере с кондиционером то нормально. Один раз можно сьездить чтобы иметь представление о Кипре-если будут вопросы, пишите beauty-100@inbox. ru

аватар irina555
Есть ли бесплатный доступ к интернету в кафешках города?
аватар kairi36
Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с розетками? Какие нужны переходники? И можно взять в отеле переходник?
аватар Kandid
Решили остановиться в отеле San Remo в Ларнаке. Однако, в турфирме на спредупредили о близости аэропорта и шуме, который создают самолеты. Насколько критичен этот шум для отдыха??
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ларнаки составляет 8 км.
Описание пляжа Городской песчаный пляж в 200 м от отеля, через дорогу.

К услугам гостей открытая терраса, общий лаундж/гостиная с телевизором. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Игровая комната. В округе популярны ныряние с трубкой, дайвинг, пешие экскурсии.

Отель предлагает 63 комфортабельных номера.

Номера отеля San Remo оснащены ванной комнатой и обставлены простой мебелью. Они оснащены спутниковым телевидением. Фен предоставляется по запросу.

• (не во всех номерах)
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес W. Shakespeare Str 2, P.O.Box 42195, Larnaca 6531, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 24 657090, 24 665600
Сайт: San Remo
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.