В несезон, зимой - это прекрасное бюджетное место и очень ламповый отель

Написано: 3 января 2021
Время поездки: 1 — 6 февраля 2020
Была в этом отеле до карантина. Февраль 2020 года.
Отель очень понравился - людей в нем зимой почти нет, тихо спокойно, рядом с морем, рядом с центром города и всеми достопримечательностями, в 10 минутах ходьбы от крепости Ларнаки, усыпальницы Лазяра. До пляжа 100 метров или 3 минуты ходьбы.

На 1 этаже отеля есть аренда велосипедов. И еще чуть дальше есть аренда автомобилей.

Кормят - завтраки. Очень довольна, оливки, сыр фета, булочки, помидоры, каши, гренки, чай, кофе, яйца. Средиземноморский рацион. Наедалась до отвала.

Персонал спокойный не навязчивый. в Отеле живет два кота , которые тусят на 1 этаже. Рядом есть пару продуктовых магазинов.

Я была зимой так что цены на проживание в отеле были очень хорошие, я платила что то около 15 евро в сутки с завтраками. Прилетела компанией Джоин ап из Киева билет на самолет туда и обратно тогда стоит 1700 гривен, что само по себе супер предложение.

В номере было чисто, чистое белье, убрано, были чистые полотенца , мыло, шампунь, через день приятная и вежливая горничная убирала.
На весь отель проживало человек 10-15 от силы, в столовую ходили по утрам кушать местные рабочие из порта или строители, персонал столовой очень вежливые женщины.