не тратьте свои нервы!

Написано: 30 мая 2013
Время поездки: 1 — 7 мая 2013
1.0
Добрый вечер. с 30 апреля по 5 мая я покупала тур на Кипр через вашу компанию. отель назывался san remo 2 звезды. ситуация следующая- ужасно было ВСЕ. 1. отвратительный обслуживающий персонал, разговаривает с вами так, как будто это они ваши клиенты, а ни вы их. словно делает одолжение что вообще с вами общается (женщины на ресепшене). когда с ночной смены был утром мужчина на ресепшене и я ему звонила из своего номера, он вообще предпочитал трубку не брать (чего уж там, подумаешь, все равно конец смены, как-нибудь перебьется, наверно думал он). 2. полотенца меняют раз в три дня, но и этого у них было не допроситься когда уже пошел четвертый день нашего пребывания они соизволили зашевелиться к обеду3. питание отвратительное и очень маленький выбор. на Пасху хозяин расщедрился и на завтрак угостил сосисками всех, которые есть было не возможно (даже местные кошки мордочки воротили). насчет еды- это вообще отдельная история- завтрак в гостинице сан ремо, а вот за обедом и ужином надо ездить в другую гостиницу фламинго. притом надо ждать пока сначала все соберутся на обед, а потом надо ждать всех когда все соизволят пообедать, имея на руках ребенка, которому на тот момент еще не было 3х , для меня это было адом. еще поражало отношение персонала- в 19.00 звонок в номер и приказным тоном-спускайтесь вниз через 5 минут отходит автобус на ужин. как в пионерском лагере прям. непонято с интернетом. одна женщина с ресепшена бесплатно дала пароль от wi fi, зато другая попыталась содрать 5 евро. и это у них нигде не прописано. о том что с ужином и обедом будет такой геморрой, естественно нас никто не предупреждал. отдых оказался по настоящему ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Там сеть отелей cactus, flamingo и san remo. везде одинаковый уровень. хозяин один и тот же. p. s. еще напротив отеля дом престарелых и наши окна выходили прямо не это здание. каждый вечер наблюдали как старенькие немощные люди снимают трусы и еле передвигаются. также была палата прямо напротив нашего окна с парализованной женщиной. зрелище не очень приятное. радовали только море и пляж.