Были вдвоем с 18 июля 2012 г. Ларнака.

Написано: 27 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Все более менее для непривередливых отдыхающих, но уборку проводят в неудобное время днем когда мы обычно отдыхали в номере. Стучали и просили освободить номер для уборки вечно недовольный жизнью персонал. Также у нас отобрали паспорта до конца отдыха. Они просто лежали на ресепшене в ячейке где и ключ от номера. Бери кто хочешь...Еще один минус- правда я не сразу заметила, просто не могла об этом подумать...кипрские тараканы...И не маленькие. Правда когда я входила в ванную комнату ночью они прятались. ) А так отель обычный ни плохой ни хороший) Русского языка конечно никто не знает. Завтраки однообразные (шведский стол) но как и в др отелях такого уровня. Ужины если возьмете, тоже шведский стол, то нужно идти в др отель Фламинго, идти придется не меньше 15мин. -Там обычно очередь за мясным и фруктами т. е. приносят все на маленьких тарелках которых хватает на неск. человек. Но если подождать 5 мин. и не зевать) то всем хватит. До моря идти 5 минут. Море чистое, теплое, правдо мелкое. Нужно знать места где поглубже. И песок серый(. До центра можно дойти за 20 минут. Тротуаров почти нет, идешь по проезжей части...где и машины. И конечно с 12.30 сиеста магазины на обеде до 16ч. Ездили в Ай Анапу ехать около часа. Но там песок на пляже белый ! ( Много кошек и котят и все худые... сами по себе. В 20 ч 30 мин уже темно. Правда вечером море самое теплое, наверное около 30с. И в целом мусор встречается, и много старого доисторического хлама который они видимо коллекционируют) правда уже на участках рядом с домиками киприот. Вечером все смотрят телевизор) при этом сидят на улице чуть ли не на проезжей части, а тв в доме. И ближе к концу июня уже становится жарко, но если у моря находиться под зонтиком или в номере с кондиционером то нормально. Один раз можно сьездить чтобы иметь представление о Кипре-если будут вопросы, пишите beauty-100@inbox. ru