Отличный отель

Написано: 30 июля 2012
Время поездки: 15 — 24 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Присоединяюсь ко всем отзывам, оставленным ранее. Отель очень располагает к спокойному отдыху. Турция и Египет отдыхают, даже 4звёздочный отель в Испании померк в моих глазах в сравнении с обслуживанием. Радуют все-начиная с уборщицы, желавшей доброе утро, и кончая менеджерами, бдящими за вашим отличным обслуживанием. Еда просто рай для мясоедов- столько видов мяса и видов блюд. И всё с упором на качество, а не на количество. Спиртное просто класс- вина отличные, пиво супер, коктейли неплохие, неплохое бренди и т. п. Номер большой, уборка нормальная. Пляж песок- длинноватый мелкий заход по пояс метров 300, потом глубина- но это везде вокруг. Небольшой минус-лежаки занимаются с утра- в7часов лежаки все заняты. Причём некоторые английские пенсионеры занимали лежаки, а сами появлялись раз в 3дня. Наверное поэтому поляки иногда могли внаглую занять ваш лежак и устроиться на ваших полотенцах, поэтому совет- для занятия лежака оставляйте личные вещи, а не отельные полотенца. Да и подкачали разок наши-в час ночи с воплями: Питер рулит, прыгали в бассейн, но после моего мата успокоились. (нормальные слова не доходили). Отель очень распологает к отдыху от нашей Российской действительности, когда нечаянно толкнув в отеле человека, слышишь от него извините, и после этого, летя домой, опуская спинку кресла, слышишь громкий мат сзади от женщины с детьми, о том, что ей не нравиться, когда впереди сидящий опускает свою спинку кресла. Лично я от этого отеля в восторге.