Отличнейший отель! Самый зеленый из всех)

Написано: 27 июля 2018
Время поездки: 3 — 10 мая 2018
Были в мае 2018-го, с мужем и маленькой (1.6мес) дочкой.
Прилетели мы рано, около 9:30, но на ресепшене без всяких просьб нас заселили на 3-4 часа раньше! Это при стандартном заселении в 14:00! НО это не все! нам БЕСПЛАТНО предложили вместо моего заказанного номера БУНГАЛО! Собственное бунгало! Мы с ребенком не мешали постояльцам отеля (дети иногда кричат. . ))), а постояльцы отеля и вечерние мероприятия %(если они были, я не в курсе, так как не посещала) не мешали нам)

Интернет работал отлично, муж с ноутом работал удаленно, я фоткала и сидела в интернете.

У нас были только завтраки - они отличные, выбор хороший, качеством мы были довольны, нашлось что есть и ребенку, так что привезенные с собой смеси и баночки перешли на обеденные поездки вне отеля.

Сам номер - то есть в нашем случае бунгало - просторно, светло, чисто, хорошая постель и полотенца, все меняли с завидной регулярностью. Я сравнивала фото номеров и наш бунгало, так могу сказать, что они похожи на 98%, разница только в локации и виде на море (наш вид был на бассейн и зеленые насаждения)

Территория отеля довольно большая, есть где погулять, оооооочень много зелени и ЭТО действительно невероятно красиво! Есть детская площадка, она неплохая, но особо не впечатлила, просто есть и много других мест, где можно провести время с ребенком. Даже в том же детском бассейне (рядом с обычным - можно всей семьей отдыхать рядом и при этом каждый со своими удобствами. Пляж ухоженный, в воде мелко, детям самое то, а взрослым надо пройтись.

Расположение отличное рядом остановка, мы почти каждый день ездили в Ларнаку на набережную и по старому городу гуляли. .
Еда в городе в ресторанчиках недорогая и вкусная, особенно плато с морепродуктами - они огромные - будете там изучите меню в паре ближайших кафе и сами все поймете)

Итог:
Отель очень хороший, за ним ухаживают и следят. Персонал умеет создать уют и оатмосферу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым 100%
Успехов вам!