отзыв об отеле Palm Beach

Написано: 25 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Отдыхала в этом отеле с мамой (мне 26, маме 45 лет). О самом отеле: здание чудесное, все удобно расположено, прекрасно работают кондиционеры, есть даже тренажерный зал с беговыми дорожками, и он бесплатный. Питание было чуть хуже, чем все остальное: они то и дело запаздывали с обедом: приходишь к ним в 12 часов дня (как и написано в расписании), а у них еще ничего нет. А еще у них зачем-то & quot; дресс-код& quot; . Это означает, что в некоторые рестораны в отеле нельзя приходить в босоножках, а можно только в дорогих вечерних туфлях с закрытым мыском. Так как я ничего не знала про дресс-код, то никаких подходящих туфель с собой не взяла, у меня были одни босоножки. Они, правда, все равно всех пропускали, а не только в парадных туфлях, но зато потом делали замечания, а это раздражало. В ресторанах не было деления на зоны & quot; для курящих& quot; и & quot; для некурящих& quot; , так что курильщики частенько дымили как раз в нашу сторону. А еще было слишком много отдыхающих с детьми, и все дети громко разговаривали и кричали, даже во время еды. Я пыталась внушить себе, что это не важно, но потом мне надоело. И надоело 30-метровое мелководье на пляже. Больше в Ларнаку не поеду. А дискотеку в отеле я не нашла!