Неплохой отель для бюджетного туриста

Написано: 10 июля 2014
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2014
Отель выбрали случайно, понравилась картинка и цена. Отель действительно небольшой и расчитан на неприхотливого туриста. Персонал отеля доброжелательный. Особое спасибо Анечке и Вадиму (управляющему) - всегда и во всем готовы помочь. Все остальные работники отеля плохо понимают по русски. Убирают в комнатах каждый день , смена белья 1 раз в три дня. Питание - скромное. Утром ( джем, масло, тосты, свежие помидори и огурцы, маринованые маслины, колбаса, сыр, вареные яйца и хлопья с молоком, а также у нас были арбузы и чай , кофе, сок юппи и вода), вечером ( 2 вида салатов, 2 вида гарнира, отварные овощи с пакетов, тушенные мясо или рыба, вода и фрукты подаются на столики индивидуально). Басейн неплохой, хотя и пахнет хлоркой. Одно неудобство - это в обеденное время нашествие местного населения, в это время обычно гости отеля отправляются спать, а смелые на море. В номере (2 кровати, шкафы, зеркало, тумбочки и большой плазменный телевизор, кондиционер, отдельно санузел с ванной или душем- смотря в каком номере) на балконе : пластиковий столик и 2 пластиковых кресла. Холодильник за отдельную плату - 2 эвро в сутки, фен и утюг можно попросить на рецепшене бесплатно. До моря идти 5.7 минут. Пляж песчаный, немноголюдный и чистый, море с берега сразу мелкое, но очень теплое. Рядом с отелем есть магазины и кафе, а также автобусная остановка ( идет автобус до города 15 минут, проезд 1.50 эвро). В общем, за небольшую стоимость путевки , в этот отель можно ехать - не пожалеете, но русские туристы покупают путевки сюда дешевле, чем продают украинские турагенства - нашим туроператорм большой минус- учитесь работать.