Наикрутейшее место!

Написано: 12 мая 2015
Время поездки: 1 — 10 мая 2015
Была в отеле с 1 по 10 мая. С маленьким ребенком. Я давно хотела отдохнуть в тишине и спокойствие. Lucky именно такое место. Этот отель предназначен для тех людей, которые хотят отдохнуть душой. Здесь нет толпы народа, которые лежат у бассейна друг у друга на голове. Здесь нет больших шумных компаний. Здесь только уединение! Номера прекрасные! Двухкомнатные апартаменты. Бытовая техника, посуда – все что нужно! Была проблема с чайником, но нам его поменяли в течении 10 минут. Уборка в номере каждый день! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Говорят по-русски. Интернет бесплатный на приличной скорости. Я увидела два не значительных минуса – первое это очень хорошая слышимость в комнатах. Я слышала как работал телевизор в соседнем номере и очень громко хлопают двери. И второе, на завтраке хотелось бы видеть что-нибудь сладкое помимо джемов. До моря нужно прогуляться минут 5-10. Но для меня это не определяющий фактор, поэтому никаких неудобств мне это не доставило. Даже наоборот, было очень приятно прогуляться по улочкам с множеством ароматных цветов. Пляж дикий, никаких лежаков и зонтиков. Но если пройти немного вдоль моря будет два оборудованных при отельных пляжа. Много сувенирных магазинчиков, ресторанчиков, есть хороший супемаркет. Ну а если кому-то будет не хватать движухи можно доехать до Ларнаки и прогуляться там . Ехать не долго, всего 7 км. Можно на автобусе, можно на такси (10 евро). Я осталась в диком восторге от Lucky. И я обязательно вернусь туда опять. Спасибо большое за такой отпуск!