Отдых на 5+!!!

Написано: 3 апреля 2015
Время поездки: 1 — 14 октября 2014
Отель приятно нас порадовал! Соотношение цена - качество превзошло ожидания! Семья у нас большая, и у каждого свои критерии оценивания и требования). Меня порадовали просторные номера, чистые и уютные, мебель и сантехника новая! На кухне есть все необходимое, электроприборы в прекраснейшем состоянии, большой обеденный стол! Детям очень важен бассейн и детская площадка), чем и располагает данный оетль! Недалеко от бассейна расположено кафе-бар, где по приемлемой цене можно попробовать национальные блюда кипрской кухни, а также выпить прохладительный коктейль и мороженое! На ресепшен всегда есть кто то из сотрудников, и несмотря на то что ни слова по английски мы не знаем))языкового барьера не возникло ни разу! Очень участливые и внимательные люди, теплая и дружественная атмосфера. По заселению нам сразу выдали код от интернета, wi-fi бесплатный, что существенно сэкономило наш родительский бюджет)). Переходники для разеток, карты местности и ознакомительные брошюры, можно также получить на ресепшен! Идея по поводу аренды авто нас не очень привлекала, из-за левостроннего движения и правого руля), хотя многие отдыхающие брали автомобили на прокат, на территории отеля есть большая бесплатная парковка, но мы c детьми решили не рисковать. Мы пользовались общественным транспортом, на Кипре он очень хорошо налажен, автобусы ходят каждые 15 минут, отель расположен в 10 минутах от центра города! Песчаный пляж буквально в нескольких минутах ходьбы, через дорогу, оборудован пешеходным переходом. Можно писать и писать)), но все же лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать), чего я вам и желаю! Отдыха, солнца и моря! У нас остались только позитивные воспоминания и эмоции! Обязательно планируем вернуться и останавливаться будем только в Lucky htl!