Отличный отель!

Написано: 14 декабря 2014
Время поездки: 23 — 28 ноября 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Отличный отель! Прекрасные условия и замечательное месторасположение!
Так случилось, что на Кипре в этом году я была 2 раза. В мае в отеле Lucky я была только в гостях, но он мне очень понравился, и в ноябре уже приехала на 6 дней/5 ночей. Планирую ещё вернуться и рекомендую всем знакомым, так как в Ларнаке это самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Об отеле – принадлежит одной семье, персонал отзывчивый и благожелательный. В Lucky свежий ремонт, все современное, чистое. На территории симпатичный чистый бассейн, есть сауна, сад, детская площадка, большая парковка. Приятно удивил бесплатный wi-fi. Вкусная кухня. Официальные фотографии соответствуют действительности.

О номере - был с видом на бассейн и море. В номере 2 комнаты, спальня, зал с кухней и просторный санузел. В спальне 2 кровати, а в зале 2 раскладных дивана, так что можно разместиться вчетвером. Обращает на себя внимание, что вся мебель и техника новая, современная. На кухне есть чайник, электроплита, вытяжка, большой холодильник, и вся посуда – чашки, тарелки, кастрюли, сковородки, ножи и т. п. , можно самим готовить, а иногда хочется поесть привычной домашней еды, типа каши)). У меня был тур без питания, но обед в отеле тоже заказывала, очень вкусно.
О расположении – на мой взгляд, очень удачное, море в 5 мин ходьбы, и отель чуть в стороне от дороги, нет шума от транспорта. Пляж галечный, но можно пешком направо и налево пройтись, кое-где есть песок, но мне больше нравится галька. Если идти налево от отеля, то по пути много магазинчиков, киосков, кафе, баров, а также других отелей, продают экскурсии, аренда машин и т. п. . Если в отеле станет скучно, то там можно найти развлечения)). По пути на море автобусная остановка, направо – в Ларнаку, ехать недалеко, налево – в Айя-Напу, примерно 30 км.
Совет – берите с собой фумигатор, но это совет для всех отелей.
Отдых очень понравился, рекомендую всем этот замечательный отель, здесь можно отдыхать в любое время года.