Lordos Beach Hotel 4*– Отзывы

КипрЛарнака Лордос Бич Хотел
№1 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель находится в туристической зоне, непосредственно на берегу Ларнакского залива.Подробнее →
Номер хороший, убирались каждый день.Вот с пляжем не очень...песок, смешанный с галькой и чем-то, похожем на цемент.Сперва это напрягало, потом привыкли.Первые 5-6 шагов у кромки воды проходишь по чистой гальке. … Еще ▾ Номер хороший, убирались каждый день.Вот с пляжем не очень...песок, смешанный с галькой и чем-то, похожем на цемент.Сперва это напрягало, потом привыкли.Первые 5-6 шагов у кромки воды проходишь по чистой гальке.Потом идет песок.Море чистое, за 10 дней прибывания ни разу не было шторма.Все напитки платные.Завтрак хороший, но одинаковый каждый день.Обедали один раз, обед был таким же, как ужин + суп.Ужин не отличался разнообразием.Несколько вечеров играла живая музыка.Танцев в принципе не было.Анимации нет.Персонал приветливый.Напротив гостиницы несколько ресторанов, магазины.где есть почти все.Вода в магазине 50центов за 0, 5л.Соки тоже не дорогие.По вечерам в барах народу мало, танцев нет.В 500м от отеля-боулнг.Рядом с ним кафе Лисия.Там очень вкусно, очень большие порции.На двоих достаточно 1порции.До центра Ларнаки и Айа-Напы ходят автобусы.Билет 1 евро.Можно купить за 2 евро и кататься по нему весь день безлимитно.
Отдых в отеле Lordos Beach оставил двоякое впечатление. Отель позиционируется как спокойное место для семейного отдыха. Отдыхали семьей (жена, сын – 13 лет) с 12.06.08 по 23.06.08. Из одиннадцати ночей в отеле пять мы не спали: две свадьбы до четырех часов утра и три корпоративные пьянки часов до трех утра. … Еще ▾ Отдых в отеле Lordos Beach оставил двоякое впечатление. Отель позиционируется как спокойное место для семейного отдыха. Отдыхали семьей (жена, сын – 13 лет) с 12.06.08 по 23.06.08. Из одиннадцати ночей в отеле пять мы не спали: две свадьбы до четырех часов утра и три корпоративные пьянки часов до трех утра. Все это происходит в ресторанах отеля по пятницам и субботам (нам повезло – в понедельник, 16.06.08, у киприотов был праздник, поэтому один из корпоративов был еще и в воскресенье, 15.06.08). Жили в номере с видом на море, вид – чудесный. Но когда ночью под тобой гремит на полную громкость музыка и человек семьдесят топает ногами по танцполу как-то не до красот (все номера с видом на море находятся прямо над ресторанами). Пробовали закрывать балкон, но толку от этого было мало. Пробовал ругаться с менеджерами по ночам: слушают, говорят, что это в первый раз, что это больше не повторится. Сначала я им верил, потом понял, что просто врут (сервис в отеле вообще отдельная песня). Удивило то, что соседи, кажется скандинавы, после нескольких ночей недосыпа умоляли перевести их из номера с фронтальным видом на море и на сад в более спокойный номер ближе к дороге (разница по деньгам, кстати, довольно существенная). Кстати поселиться в номер с боковым видом на море (с одной стороны вид на соседний отель, с другой стороны вид на стройку) не является решением проблемы спокойного отдыха. Так, другая пара пожилых англичан просила перевести их из номера с боковым видом на море, который находился над открытой площадкой при баре. Все тематические музыкальные вечера проводятся теперь ежедневно именно там, а не в закрытом помещении ресторана. Они жаловались, что из-за громкой музыки не могут спать ежедневно до часа ночи. Просили переговорить с руководителем отеля (кстати, я тоже пытался, но безуспешно). Англичане приехали в этот отель в восьмой раз и говорили, что раньше ничего подобного не было. Самое удивительное (я полагал, что, если люди приезжают сюда в восьмой раз, им должны в ножки поклониться), что им отказали. Я не притязателен к еде, но жене и сыну питание показалось очень скудным. Если сравнивать, например, с Испанией (Estival Park), то разнообразие проигрывает более чем в два раза. Удивил скудный выбор фруктов: если арбузы на блюде закончились, то нужно ждать минут сорок когда вынесут новое блюдо, дня три или четыре не было даже яблок (груш вообще не видели), дыня, персики кислые и невкусные. Море на Кипре изумительное, на фоне которого грязный и неухоженный пляж отеля производит не очень приятное впечатление. На экскурсиях встречались с соотечественниками, которые отдыхали в других отелях, рассказывали о наших невзгодах. Люди сочувствовали и говорили, что у них ничего подобного не было.
аватар tormoz
Если вы хотите отдохнуть 7-10 дней не думая ни о чем кроме как об отдыхе, Лордос Бич - то что надо! Отличный персонал - настроенный удовлетворить ЛЮБУЮ прихоть, отличная кухня (мясо, рыба, фрукты - супер), просторные номера, ванные с ванной, фен - не жужжалка, вид на море во всех номерах, территория - оазис, пляж просторный, все свежее, красочное и приятное. … Еще ▾ Если вы хотите отдохнуть 7-10 дней не думая ни о чем кроме как об отдыхе, Лордос Бич - то что надо! Отличный персонал - настроенный удовлетворить ЛЮБУЮ прихоть, отличная кухня (мясо, рыба, фрукты - супер), просторные номера, ванные с ванной, фен - не жужжалка, вид на море во всех номерах, территория - оазис, пляж просторный, все свежее, красочное и приятное. Интернет в номере, барах, пляже, у бассейна (для любителей повисеть в аське с ноутом, КПК....) До Ларнаки 10 минут автобусом или такси. Рядом несколько ресторанов и супермаркетов. Одним словом - райский уголок. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Один минус - который можно считать плюсом - живая музыка до 12 ночи
аватар fdgs_kfgdf
Прекрасные шоу-программы вечером с национальными танцами, музыкой, хорошая кухня.Из номера вид на море.Внимательный персонал.Очень много русских работает в отеле.Так что даже если плохо с английским- не останетесь на произвол судьбы. … Еще ▾ Прекрасные шоу-программы вечером с национальными танцами, музыкой, хорошая кухня.Из номера вид на море.Внимательный персонал.Очень много русских работает в отеле.Так что даже если плохо с английским- не останетесь на произвол судьбы.Пляж чистый, широкий, песок серый (белый и крупный в Айя-Напе), гостиница прямо на берегу.Масса магазинчиков и небольших ресторанчиков с замечательной кухней вокруг отеля.Сувениры для близких одинаковые- как в этих магазинах- так и в больших городах-одно и то же везде.
Единственное-в нашем номере всю дорогу капризничал телевизор(показывает 1-й Российский канал кстати)и мастер так и не смог его починить, но это случай частный, да и не так уж часто хотелось его смотреть.
аватар auras
Еще раз очень прошу подскажите кто отдыхал с формой Niki Traval как фирма? отдыхала с Натали турс организация несколько разочаровала...Спасибо за ответы.
аватар vladaley
Но есть проблема с английским, есть ли в отеле русскоязычный персонал? Взяли питание НВ - где лучше всего пообедать?
аватар helen60
все включено? или только завтраки? Где искать кафе?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Верблюжий парк
Кипр, Ларнака

Расположение 13 км от аэропорта.
На пляже
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан Atlantis, ресторан Oceanis, бар у бассейна Atlantis, бар на пляже Poseidon, лаунж Sirens, гладильная комната, комната для хранения багажа, магазины, конференц-зал на 220 человек, открытый бассейн лагунного типа с водопадом.

Для детей Детский мини-аквапарк.
Развлечения и спорт Игровые автоматы, солярий.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Standard Room, Family Room, Superior Room, Front Sea & Garden View, Mini Suite, Grand Suite.

• vcd/dvd
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 40541, 6305 Larnaka, Cyprus
Телефоны: +357 24 647444 Fax. : +357 24 645847