Les Palmiers Beach Hotel 2*– Отзывы

КипрЛарнака Лес Палмьерс Бич Хотел, Лес Палмерс Бич Хотел, Лес Палмирс Бич Хотел, Лес Палмиерс Бич Хотел
№8 в рейтинге отелей Ларнаки
Небольшой отель находится в центре города, на набережной, рядом с пляжем Финикудес. Последняя реконструкция проводилась в 2006 году.Подробнее →
аватар serg53
Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно небольшой, брали только завтраки. Приехали поздно из-за задержки рейса, Заселились быстро, номер 401 маленький, но с прямым видом на море, в номере кроме кровати обеденный столик со стульями, холодильник, телевизор, чайник, стаканы, вода и туалетные принадлежности. … Еще ▾ Ездили вдвоем с женой. Отель сравнительно небольшой, брали только завтраки. Приехали поздно из-за задержки рейса, Заселились быстро, номер 401 маленький, но с прямым видом на море, в номере кроме кровати обеденный столик со стульями, холодильник, телевизор, чайник, стаканы, вода и туалетные принадлежности. Завтракали в ресторане на 3 этаже. Обедали, ужинали либо в номере либо в городских ресторанах. Брали 4 экскурсии у своего гида Полины - Никосия, горы, шоу фонтанов и морской круиз Экскурсии все понравились, замечание одно - не были предупреждены о необходимости взять паспорта в Никосию - в результате нас не пустили в северный Кипр. Расположение отеля удачное для спокойного отдыха - рядом пляж, магазины, кафе... Уборка по запросу - вывешивали бирку и оставляли пару долларов.. Меню завтрака не изменялось ни разу за 14 дней, но разнообразное и голодными не оставались...Ланчбокса при раннем выезде на экскурсии нет. Внешний шум при закрытом балконе был тише шума от работающего кондиционера. В целом рекомендую для спокойного отдыха.
Наш круизный лайнер Ваучеры экскурсий Ваучеры экскурсий Наш номер Наш номер Наш номер Наш номер Наш номер
аватар ollennka
Небольшой отель, стоит прямо через дорогу от платного общественного пляжа Финикудес, вокруг вся инфраструктура (кафе, магазины, променад) в наличии, очень живенько и приятно. … Еще ▾ Небольшой отель, стоит прямо через дорогу от платного общественного пляжа Финикудес, вокруг вся инфраструктура (кафе, магазины, променад) в наличии, очень живенько и приятно.
В отеле чисто, номера с неплохим ремонтом, всё есть, в том числе балкончики. Завтраки вполне себе хорошие, персонал прекрасный.
Из недостатков бросается в глаза (а точнее, в уши) плохая звукоизоляция (слышно отменно хоть соседние номера, хоть улицу).
Холл отеля Холл отеля Вид с пляжа Финикудес
аватар pia369
Это было моё первое путешествие за границу и не куда-нибудь, а на Кипр. От отдыха я получила море эмоций!! Если вы хотите поехать отдохнуть с семьёй, то Ларнака именно для вас. … Еще ▾ Это было моё первое путешествие за границу и не куда-нибудь, а на Кипр. От отдыха я получила море эмоций!! Если вы хотите поехать отдохнуть с семьёй, то Ларнака именно для вас. Хороший пляж, позитивные киприоты, спокойная обстановка. Конечно наш отель был неудачен, если собираетесь отдохнуть именно с семёй, но если вы молодые и приехали развлекаться, то это для вас! Потому что музыка под окнами стихает только в 2 часа ночи... А так отель хороший, если у вас эконом вариант. Кормят вкусно, убирают каждый день и номера обычные, как когда-то в детском лагере. Вообщем это всё неважно, если вы приехали отдыхать и насладиться прекрасным морем и страной))
аватар sergio_danile
Отличный моложежный отель прямо в центре Ларнаки. Сервис отличный: в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно, очень приветливый персонал. Еда так себе, нормальный завтрак, но очень порадовала возможность с 20-21. … Еще ▾ Отличный моложежный отель прямо в центре Ларнаки. Сервис отличный: в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно, очень приветливый персонал. Еда так себе, нормальный завтрак, но очень порадовала возможность с 20-21.00 получить free drink от отеля в баре Spy. Да играет музыка до поздна, но очень классная и заводная! Ларнака отличное место для того, чтобы посмотреть весь Кипр, что собственно и сделали, взяв машину на прокат. В общем отдыхом очень довольны. Советую!
аватар iridora
Отель с самом центре, море в трёх шагах.Рядом куча таверн и минимаркетов.В коридорах отеля экономят свет и там вечная полутьма, еле попадаешь ключом в дверь номера.На всех не хватает пультов ни от телевизора, ни от кондиционера. … Еще ▾ Отель с самом центре, море в трёх шагах.Рядом куча таверн и минимаркетов.В коридорах отеля экономят свет и там вечная полутьма, еле попадаешь ключом в дверь номера.На всех не хватает пультов ни от телевизора, ни от кондиционера.Но это всё ничего, если б не бар под окнами отеля.С 20 часов до утрам там ОРЁТ музыка и шумит многочисленная молодёжь.Спать практически невозможно, не помогают наглухо закрытые двери и шторы.В качестве "компенсации"за ночной шум в баре дают 1 стакан пива или сока бесплатно, но дамочки на ресепшн "забывают" давать туда билетики, так, что если решитесь поселиться в этом отеле и знакомы с анлгийским, не стесняясь спрашивайте билет в бар.Правда бесплатное удовольствие только с 20-21 часа, причём строго.За деньги там пиво стоил запредельные деньги.Ближе к концу набережной, если идти направо, есть отлиный недорогой ресторан "Александр" с очень вкусной едой и огромными порциями.Очень рекомендую.Персонал очень приветлив и в качестве презента после рассчёта порадуют либо бесплтным кофем, либо капелькой Брэнди.В целом Ларнака, довольно скучный городок, особо развлечений никаких нет.
аватар ekaterina_kuzik
Собираемся в 20-х числах июля поехать на Кипр, очень интересует цены на еду в кафешках.Кто был, расскажите что почем))) Может адреса не дорогих ресторанчиков кто-то знает? Спасибо)
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 30 м до пляжа. 15 км до аэропорта.
На пляже
  • прокат велосипедов