КИПР МЕНЯ ПОРАДОВАЛ))

Написано: 22 октября 2010
Время поездки: 7 — 12 сентября 2010
6.0
Очень сильно мечтала побывать на кипре, не смотря на то что много где бывала. Поскольку была ограничена в днях и деньгах решила остановиться в 2* ларко. До отъезда читала не многочисленные коментарии и в принцепи была готова ко всему. По приезду меня насторожило то что, когда села в автобус у аэропорта и в принцепи все собрались вошла женщина и сказала кто в ларко выйти из автобуса ну я одна из 50 человек и вышла, тут я задумалась))) отдыхать в отеле мне короче говоря понравилось, ожидала хучьшева но ни че терпимо, номера приличные, спать можно, еда средняя, персонал иногда приветлив но на отрез отказываеться говорить по русски, хотя я знаю на 100% что девушка блондинка в баре из россии или другой словянской страны)))Порадовали месные жители, очень приветливы и общительны(ничего не требующие в замен)Кто будет отдыхать в Ларко передавайте привет дедешке Андре, вечно сидящему по вечерам у бара, он месный и не приставучий)))Сам кипр очень красив, была на соседнем курорте Айа-Напе так оченькруто молодежно и постоянные тусовки, по мне размеренный отдых, так что 2* оправдались. Обязательно вернусь, кстати хороший номер 118 на двоих, требуйте.