С учетом, что это 2, то очень достойно

Написано: 11 декабря 2014
Время поездки: 23 — 28 ноября 2014
Здравствуйте!

Скажу сразу - все оценки с учетом того, что это 2.
Останавливался в этом отеле на 5 ночей, но моей целью был не пляжный отдых, а осмотр самого острова.

Локация: отличное расположение - находится в 10 минутах езды от аэропорта (прям возле отеля проходит маршрутка в ап номер 625). До автостанции и до пляжа финикудес идти 15 минут, откуда можно без проблем уехать в Айя-Напу, Лимассол и Никосию. Так что для расположения с целью путешествия самое оно. До пляжа Маккензи идти 5-7 минут. Единственный минус - это расстояние до больших маркетов - до CARREFOUR идти около 45-60 минут, до Лидла еще на 10 мин дольше)

Питание: брал только завтраки, которые состоят из колбасы, сыра, хлопьев, шоколадных шариков, молока, вареных яиц, кофе-чая, хлеба и огурцов/помидоров. В принципе, перекусить можно, но на 3-4 день уже даже идти не хочется)

Рядом есть небольшая таверна(слева от отеля) где очень быстро все подают и есть услуга на вынос, по очень гуманным ценам. А если отойти от отеля на 10-15 мин, то будет огромный выбор различных кафешек.

В самом отеле не все номера оборудованы кухней, так что при бронировании через букинг уточняйте, что вам необходима кухня. Меня сначала поселили в номер без кухни, а на утро, по моей просьбе, совершенно бесплатно и без всяких проблем переселили в нужный мне номер. Не знаю как наполненность кухни в остальных номерах, но в моем не было ничего, я имею ввиду моющие, соль и тд....

Есть тренажерный зал, ключ от которого можно взять в любое время года, стол для настольного тенниса, бассейн и сауна.

В общем, как для отеля с 2 звездочками очень даже ничего и для нескольких ночей вполне себе ДА)