ужасное впечатление

Написано: 5 сентября 2017
Время поездки: 19 — 26 августа 2017
1.0
Мы живём в Лондоне и часто ездим отдыхать на Кипр поскольку мой муж киприот. Мы часто отдыхаем в Ларнаке и с нетерпением ждём возможности хорошо отдохнуть но наш последний визит в голден бэй отель в Ларнаке поверг нас в ужас. Мы оплатили всю сумму за отель за 3 месяца до нашего приезда. Но когда мы приехали в отель в 11 вечера недружелюбный персонал потребовал нашу кредитную карточку с которой мы заплатили за отдых сказав что у них теперь новые правила. Серьёзные организации оповещают своих клиентов заранее об изменениях а не за 3 дня до приезда эмейлом который возможно не будет даже прочтён. Наша кредитная карточка закончила своё действие в конце Июня и банк выдал нам новую но с того же самого счёта. Карточка была не принята персоналом и нам не выдали ключи от номера пока мы не согласились чтобы нам вернули заплаченные за 3 месяца вперед деньги на нашу новую карточку и сняли опять ту же сумму с новой карточки. В результате этой тупой сделки с нас было снято денег на 98 фунтов больше чем стоимость отеля. Наша жалоба была проигнорирована и нам пришлось обратиться к адвокатам. Были и другие казусы такие как больше часа поздно ночью не могли попасть в свой номер поскольку сломался замок. в двери. В ресторане подали очень дорогое блюдо с креветками а авокадо был абсолютно чёрным внутри. Все эти неприятные моменты испортили наш и наших друзей отдых.