Неплохо для "трешки"

Написано: 21 мая 2016
Время поездки: 1 — 7 сентября 2015
В целом, отель оправдывает свои 3 звезды. Если смотреть на общее отнощение к туристам - можно даже 4 поставить. Итак, с достоинств. Непосредственная близость к пляжу, он начинается метра через 3 от входа в отель. Море чистое и мелкое. Можно ехать с детьми. В сравнении со Средиземным морем во Франции, Италии, Испании и пр. - оно более соленое. Во время нашего пребывания оно было ок. +28. Постоянно есть небольшой ветерок, отчего загорать и купаться необычайно комфортно. В отеле мебель не новая, ремонту также года 4, но все очень чисто. Все номера имеют боковой вид на море. Уборка каждый день в формате - выбросить мусор, поменять полотенца, помыть пол в ванной. Постель меняли через 2 или 3 дня (как-то не обратила на это внимания). Телевизор что-то показывает, но плохо, да мы его и не смотрели вовсе. Фен допотопный, советского времени, привинченный к стене в комнате. Розетки английские, обязательно нужен переходник. В отеле его дают бесплатно (депозит 2 евро), можно купить в соседнем минимаркете, по-моему, евро 1.5 - 2. Сейф на ресепшене бесплатный. Но мы пару раз забывали деньги на столе в комнате, и их никто не брал (правда, оставляли немного: ))). Для клиентов отеля пляж по ваучеру бесплатный на все время пребывания. Лежаков всегда хватает, ни разу не был заполнен полностью, почти полностью был - в субботу и воскресенье, когда сами киприоты отдыхали. Стоимость, по-моему, 3 евро. Завтраки очень скудные. 1 вид яичницы, вареные яйца, сосиски, бекон, хлопья, иногда помидорыогурцыарбузы, апельсины, хлопья; сок разбадяженный & quot; Зуко& quot; , мы попробовали 1 раз, и потом перешли на воду. Чай в пакетиках, кофе растворимый. Голодными не останетесь, но эта еда надоест буквально на третий день. До центра идти вдоль моря минут 20-30. Если вы не любители ходить - лучше смотреть ближе к центру. Сам по себе Кипр понравился, хотя много где была. Однозначно, приеду туда еще не раз, и вполне вероятно, что во Фламинго.