E Hotel Spa & Resort Cyprus 4*– Отзывы

КипрЛарнака petriolo hotel spa e resort, Э Отель Спа & Резорт Кипр, Е Отель, E Hotel Spa & Resort
E-Отель на Кипре - это увлекательный и стильный отель. Современный дизайн и уникальный культурный баланс гармонично сочетаются с новейшими технологическими инновациями. Уединенный, окруженный культурой Кипра и многообразием развлечений, роскошный, но доступный отель E HOTEL SPA & RESORT возрождает дух природы во все ее величестве. E-Отель на Кипре - это роскошный бутик-отель с современной и элегантной атмосферой. Гости смогут расслабиться и почувствовать полное умиротворение в тихой гавани, в роскошном спа-центре. Отель предлагает кухню высокого класса, рестораны на открытом воздухе, кафе на пляже. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и философию для полного восстановления тела, ума и духа. Сеть отелей: Grand City Hotels.Подробнее →
WI-FI хороший по всей территории отеля . На рецепшине по русски не говорят, но отношение понравилось . Не поймут меня . По телефону звонят . Дают мне трубку .Я говорю , там понимают . … Еще ▾ WI-FI хороший по всей территории отеля . На рецепшине по русски не говорят, но отношение понравилось . Не поймут меня . По телефону звонят . Дают мне трубку .Я говорю , там понимают .Такой перевод . В ресторане официанты и повар тоже не говорят по русски .Внизу в SPA русская женщина работает . Я была под Новый Год .Помогли организовать мне праздник . В номере чисто .Питание вкусное . Все свежее .Вода в бассейне-хоть пей . Теплая ! По телевизору идет один русский канал . Из постояльцев одна я русская . Много с детьми . Все люди приветливые . Обстановка доброжелательная . До моря моря метров 200 . Развлечений тут никаких . До Ларнаки маршрутка ходит через 2 часа по расписанию .
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Верблюжий парк
Кипр, Ларнака

Сеть отелей: Grand City Hotels.

Расположение Маяк Перволии – в 2 минутах ходьбы от комплекса. 14 километров от международного аэропорта Ларнака.
Описание пляжа Собственный пляж с белоснежным песком прямо перед отелем.

Терраса для загара, Библиотека, Спа-центр (закрытый бассейн для кислородной терапии, уход за кожей лица и тела, нейл-арт, различные виды массажа, специальные предложения для мужчин, специальные предложения для всей семьи), Franke Bar, Sky Lounge (бар на крыше отеля), E-Beach Bar, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка еды и напитков в номер, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Услуги по глаженью одежды, Факс/Ксерокопирование, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

• няня
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, Гидромассажная ванна, Игровая комната, комната игровых автоматов.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

Номеров в отеле 70 номеров. Standard Room - 46 номеров, Deluxe Room - 4 номера, Standard Single Room - 2 номера, Studio, Garden Area - 9 номеров, Garden Villas with private pool- 9 номеров.

• тапочки и халат
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 1 Faros Road, Pervolia, 7560, Cyprus
Телефоны: Telephone +357 24 747 000 Fax +357 24 747 070