Crown Resorts Henipa 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен в 6 км от центра города и порта Ларнаки. В нескольких минутах езды находятся рестораны, кафе, бары и магазины. В 6,1 км от отеля расположена церковь Святого Лазаря, а в 3,8 км — парк Теофилос Георгиадис. Гостиница подойдет для семейного отдыха. Состоит из основного 4-этажного здания (построено в 1990 г.), соединенного с ним дополнительного корпуса (построен в 2003 г.) и комплекса 2-этажных бунгало (построены в 2009 г.). Последний ремонт был проведен в 2012 году.Подробнее →
аватар Taras779278
Все было отлично в отеле, все понравилось. У нас были только завтраки, они не плохие. Номер у нас был на 3 человека, нам попался корпус более новый, там было все хорошо. К пляжу надо пройтись, водичка отличная, чистая, хорошая. … Еще ▾ Все было отлично в отеле, все понравилось. У нас были только завтраки, они не плохие. Номер у нас был на 3 человека, нам попался корпус более новый, там было все хорошо. К пляжу надо пройтись, водичка отличная, чистая, хорошая. На территории бассейн, джакузи, нормально все, как для отеля 3* вообще супер. Магазинчики, аптеки были по-близости. В отеле был гид, предлагал экскурсии, но мы никуда не ездили, отдыхали с ребенком на пляже.
аватар lr-2
Брали горящий тур на 6 дней завтрак-ужин за 550 евро. Наверное, дороже платить не стоит, но непонятно кто эти деньги заработал. В отеле висит прейскурант цен, в котором написано, что день такого пребывания в отеле стоит 182 евро, т. … Еще ▾ Брали горящий тур на 6 дней завтрак-ужин за 550 евро. Наверное, дороже платить не стоит, но непонятно кто эти деньги заработал. В отеле висит прейскурант цен, в котором написано, что день такого пребывания в отеле стоит 182 евро, т. е. больше 1000 это отель, плюс перелёт не на чартере, а на рейсовом самолёте. Обычный эконом билет туда-обратно 363 евро самолётом МАУ. Прилёт - вылет из Киева очень удобен, просто идеален. В гостинницу привозят через 15 минут первыми, около 14 часов, т. е. сразу поселяют. Забирает автобус в 11:40. Полноценный день прилёта-отлёта. Но за сейф (2.5 евро), вай-фай, холодильник (3.5 евро в день) нужно платить отдельно. Шампуня не дают, только 2 маленьких кусочка мыла на неделю. Вода покупная в магазинчике рядом 1.5 литра - 1 евро. Приятный бонус, после покупки любой мелочи они дают пароль к своему вай-фаю. Потом им можно пользоваться до отъезда. Питание в отеле хорошее из расчёта 7 евро на человека завтрак и 16 евро обед или ужин. Вкусно, но однообразно. На 6 день уже на каждодневный омлет невозможно смотреть.
Пляж рядом с отелем, минут 5 ходьбы через дорогу. Галька и песок. Вода очень чистая, живности в ней почти никакой. Очень редко можно увидеть какую-то рыбку. Так что маска - совершенно бесполезный атрибут. Есть возможность спрятаться под пальмы в тень. Людей почти совсем нет, не то, что в Айа Напе. Контингент 50++
аватар czarina1
Добрый день всем! Пока впечатления свежие решила написать отзыв. Были в отеле с 12.05. 19 по 19.05. 2019. Заселяли нас уже поздно вечером, но удалось поужинать и прогуляться до моря) Брали тур по системе "Все включено" и не прогадали). … Еще ▾ Добрый день всем! Пока впечатления свежие решила написать отзыв. Были в отеле с 12.05. 19 по 19.05. 2019. Заселяли нас уже поздно вечером, но удалось поужинать и прогуляться до моря) Брали тур по системе "Все включено" и не прогадали). Отель выбирали также по отзывам + это был бюджетный вариант. Номер нам предоставили на 1-ом этаже, все чисто и аккуратно, сан. техника в хорошем состоянии, вид на бассейн. Нам очень понравилось. Питание разнообразное, единственно не было сладостей, но тем и лучше). Между обедом и ужином можно было взять закуски( картошка фри, чисбургеры, гамбургеры, салаты и. т. д. ) С 11-12 и с 16-17 мороженое. Территория отеля большая и красивая. Для детей есть отдельная площадка. Море галька, но при входе начинается песок, не глубоко, вода идеально прозрачная, нет не водорослей , не медуз. Лежаки и зонтики платные - 2.5 евро/день. Но мы их не брали. Море через дорогу от отеля, переходили по светофору. Персонал в отеле частично русскоговорящий. Очень добродушный и отзывчивый. Огромное спасибо Янушу и Харулле). Чувствовали себя как дома). Единственный минус- это платный wi-fi. Но мы пользовались wi-fi соседнего кафе, он у нас замечательно ловил на общем балконе))). В отеле нет анимации, но отдыхающие сами устраивали дискотеки. Вообщем, наш отдых удался. Рекомендую этот отель, особенно семейным парам и с детьми. Вернулась бы туда ещё раз!! ! ) Спасибо за отличный отпуск!! ! !
аватар Natalija480975
Заселение прошло на высшем уровне, все было прекрасно, гиды прекрасные, на удивление. Отель я выбрала потому, что он близко к морю, также это был бюджетный вариант. В тур были включены завтраки, мне очень понравились, этого завтрака нам хватало почти на целый день ))) Все было вкусно, все прекрасно. … Еще ▾ Заселение прошло на высшем уровне, все было прекрасно, гиды прекрасные, на удивление. Отель я выбрала потому, что он близко к морю, также это был бюджетный вариант. В тур были включены завтраки, мне очень понравились, этого завтрака нам хватало почти на целый день ))) Все было вкусно, все прекрасно. На территории отеля были бассейны, всегда были места и в тени, и на солнце. Персонал бесподобный, к каждому замечанию, если они у кого-то возникали, прислушиваются. От отеля не далеко магазинчики, их было видно прямо их нашего окна. От аэропорта также отель не далеко, в 15 минутах езды. В номере регулярно убирали, мусор выносили, все хорошо. Персонал понравился, хорошо относились к нам. Один был недостаток - не было в номере холодильника, но как потом оказалось, он был и не нужен. Фен был в номере, все работало. Отель могу рекомендовать, мне кажется что он подойдет для семейных пар, с детками там будет прекрасно. Отель для спокойного отдыха, без шума, без дискотек.
аватар Natalija480975
Недалеко от моря, хоть и 2-я линия. Везде чисто, аккуратно, убирают каждый день и каждые 2 дня меняют белье. Персонал доброжелательный, очень понравилось отношение к отдыхающим. … Еще ▾ Недалеко от моря, хоть и 2-я линия. Везде чисто, аккуратно, убирают каждый день и каждые 2 дня меняют белье. Персонал доброжелательный, очень понравилось отношение к отдыхающим. Кормят хорошо, все свежее и вкусное. Недостатки, на мой взгляд - в номерах нет холодильников (желающим могут поставить - по 3.5 евро в сутки) и нет бесплатного Интернета.
аватар Roman566034
Вибирали готель для відпочинку з дітьми. Місце було тихе, спокійне, море підходяще для дітей, також ціна була нормальна на цей тур. Заселили нас одразу, проблем з номером не було. … Еще ▾ Вибирали готель для відпочинку з дітьми. Місце було тихе, спокійне, море підходяще для дітей, також ціна була нормальна на цей тур. Заселили нас одразу, проблем з номером не було. Номер такий собі, звичайний, але просторий, чистий. В перший день вибило світло, але швидко все виправили. В тур були включені сніданки, бо в мене були сумніви щодо якості, але ми прийшли до висновку, що їжа нормальна і вже на місці доплатили за обіди та вечері. Харчування нормальне, не дуже різноманітне. Не сподобалось, що якість фруктів була не дуже. Територія велика і чиста, 2 дорослі басейни, 1 дитячий. Бар хороший, напої хороші, мені сподобались, претензій не було. Магазинчики маленькі біля готелю, до більших пішки пройтись треба хвилин 20 або на автобусі. Екскурсії, що пропонувались турорператором, були хорошої якості.
аватар talza
Отель очень скромненький по обстановке, ресторан грустный. Питание очень среднее, персонал не слишком дружелюбный. Сглаживает фон пара бассейнов и кипрская зелень. Пляж неплохой, но галечный через дорогу. … Еще ▾ Отель очень скромненький по обстановке, ресторан грустный. Питание очень среднее, персонал не слишком дружелюбный. Сглаживает фон пара бассейнов и кипрская зелень. Пляж неплохой, но галечный через дорогу. В отеле много русских алкашиков, которые громко кричат и мнооого пьют, так как обычно берут ALL.
В отель можно поехать на HB, если планируете много быть на пляже и/или по экскурсиям. Легко и быстро доехать до Ларнаки. Автобус рядом, можно многое там посмотреть. Мы были в отеле 5 дней, потом переехали в Айя-Напу. По-моему Айя-Напа - это лучший курорт Кипра по цене, качеству и конечно МОРЮ!
на территории отеля
аватар Svelta_k
Бюджетный отель, территория и лобби оформлены скромненько. Распложен в150-200 м. до пляжа и в 6 км. от центра города. Пляж песчано-галечный, муниципальный, шезлонги и лежаки по 2. … Еще ▾ Бюджетный отель, территория и лобби оформлены скромненько. Распложен в150-200 м. до пляжа и в 6 км. от центра города. Пляж песчано-галечный, муниципальный, шезлонги и лежаки по 2.5 €, полотенце бесплатно (под залог в отеле). Номера как для 3* - не очень хорошие с видом на море или на город. Есть не плохие бунгало (фото). Сауна, джакузи, сейф, холодильник (3.5 € в сутки) – платно. Wi-Fi 10 € в сутки. На территории бассейн, теннисные корты бесплатно. Вечером проводятся вечеринки (Кипрская ночь, караоке). Подходит как бюджетный вариант для молодежи не привередливой к условиям проживания, семьям с детьми, людям пожилого возраста.
Бунгало Crown Resorts Henipa 3* Вванная комната в номере Стандарт Бунгало Ванная комната в бунгало Бассейн Бар Бунгало Ресторан
аватар sistematour
Экономичный отель на 2-й линии, пляж через дорогу в 150 м. от моря. Находится в 6 км. до променада. Чистенькая, уютная, не большая территория. Номера обычные. Есть питание «все включено». … Еще ▾ Экономичный отель на 2-й линии, пляж через дорогу в 150 м. от моря. Находится в 6 км. до променада. Чистенькая, уютная, не большая территория. Номера обычные. Есть питание «все включено». Не стоит своих денег. Для экономящих семей с детьми и молодежи.
аватар zakasovskaya
Отель расположен в туристической зоне, километров 3-5 от города Ларнаки. Море очень близко, но надо переходить дорогу - очень оживленную трассу. Сам отель хорош, уютен, есть своя красивая территория. … Еще ▾ Отель расположен в туристической зоне, километров 3-5 от города Ларнаки. Море очень близко, но надо переходить дорогу - очень оживленную трассу. Сам отель хорош, уютен, есть своя красивая территория. На завтрак довольно таки большой выбор блюд (у нас были только завтраки включены). Рядом мы не нашли никаких магазинов, есть кафе напротив отеля на берегу моря. Вид у него не очень, забегаловка, поэтому не заходили. В пятницу вечером в холе отеля было караоке для отдыхающих. Очень понравилось, мне это напомнило вечер знакомств. Отдыхали в сентябре 2012г. в это время работал бар в бассейне. Большой выбор коктейлей (цена примерно 5 Эвро за 500 мл, у нас это дороже и объем меньше). За розетку не надо платить, т. к. в других отелях эта услуга платная. В общем отель хорош для спокойного отдыха, но для молодежи скучно, т. к. вечером не куда пойти, надо только ехать.

аватар duhovnayae
Добрый день. Летим в этот отель 28 мая, семьей. Отзывы не однозначные. Может кто был, расскажите пожалуйста . Спасибо.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар povtarvg
Можно ли в отеле оплатить все включено, если летим по путевке только завтраки. и какая приблизительно ст-ть. или возможность заказать обед/ ужин. тоже желательно цены 2014 г
аватар nataly1378
впервые едем на Кипр.Хотим взять машину на прокат.Где можно и как это сделать?сколько стоит это удовольствие?
Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ларнаки составляет 22,2 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Есть камера хранения багажа.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта (платно).
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика

Отель предлагает 164 комфортабельных номера: Suites, Luxury Bungalows, Standard.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Larnaca – Dhekelia Road, P.O.Box 40801, CY – 6307, Larnaca, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 24 646 022 Fax: +357 24 646 212
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой.