Отдых удался!)

Написано: 25 мая 2019
Время поездки: 12 — 19 мая 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Добрый день всем! Пока впечатления свежие решила написать отзыв.Были в отеле с 12.05.19 по 19.05.2019.Заселяли нас уже поздно вечером, но удалось поужинать и прогуляться до моря) Брали тур по системе "Все включено" и не прогадали). Отель выбирали также по отзывам + это был бюджетный вариант.Номер нам предоставили на 1-ом этаже, все чисто и аккуратно, сан.техника в хорошем состоянии, вид на бассейн.Нам очень понравилось. Питание разнообразное, единственно не было сладостей, но тем и лучше). Между обедом и ужином можно было взять закуски( картошка фри, чисбургеры, гамбургеры, салаты и.т.д.) С 11-12 и с 16-17 мороженое.Территория отеля большая и красивая.Для детей есть отдельная площадка. Море галька, но при входе начинается песок, не глубоко, вода идеально прозрачная, нет не водорослей ,не медуз.Лежаки и зонтики платные - 2,5 евро/день.Но мы их не брали. Море через дорогу от отеля, переходили по светофору.Персонал в отеле частично русскоговорящий.Очень добродушный и отзывчивый.Огромное спасибо Янушу и Харулле).Чувствовали себя как дома).Единственный минус- это платный wi-fi.Но мы пользовались wi-fi соседнего кафе, он у нас замечательно ловил на общем балконе))). В отеле нет анимации, но отдыхающие сами устраивали дискотеки. Вообщем, наш отдых удался.Рекомендую этот отель, особенно семейным парам и с детьми.Вернулась бы туда ещё раз!!!) Спасибо за отличный отпуск!!!!