Все хорошее в отеле убила еда.

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 5 — 12 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель находится близко от моря и пляжа, где немного народа. Близко от аэропорта- быстрый трансфер, что неплохо для детей- их часто укачивает. В окрестностях есть продуктовые магазины шаговой доступности. Можно быстро и не дорого купить перекусить. Правда их надо немного поискать.

До центра города- пол часа пешком. Близко от набережной. Можно пешком дойти до солёного озера.
Персонал дружелюбный и рускоязычный. Радушный и вежливый.
Кондиционер работает. Горячая вода есть.
Сейф за отдельную плату два евро в день. Мы не пользовались. Оставляли документы и деньги без сейфа- ничего не пропало.
Сантехника работает. Унитазы новые.
Предупредили, что бы полотенца на пляж не брали.

Если без особых претензий- хороший отель, что бы выспаться и всё время проводить в городе и на пляже. Дёшево и сердито.

Что послужило поводом для написания отзыва- это еда.

Завтрак.
День сурка.
Хлопья (я теперь ненавижу хлопья ), молоко (без цвета, вкуса и запаха ),
колбаса, яйца,
маргарин ( чистый солидол ),

джем ( из чего он сделан ? ? ) в микроскопических контейнерах.
Каждый божий день.
НО : это единственный прием пищи, когда я смог просто НАЕСТЬСЯ.

Обеда у нас не было. Но я слышал, от соседки- "У меня такое впечатление, что на обед нам дали то, что не доели на завтрак". И очень и очень скудно. На что ей было сказано- "А это и не обед- это второй завтрак. "

Апофеоз- это ужин.
У него особый ритуал. Меню нет. Каждый ужин- это маленький сюрприз. Но конец у него будет всегда один- дикая жажда и зверское чувство голода.
Главные действующие лица- шеф и управляющий.
Итак, погнали.
Супчик- это особое блюдо, состав которого (спорим ? ! ) вы не сможете определить никогда. Хотя глютомата или другого усилителя вкуса там столько, что вам это будет и не важно.
Управляющий выдает тарелки и шеф накладывает ПОШТУЧНО то, что он приготовил. Даже и не думай просить добавки ! Забудь про свои привычки в пионерском лагере.
Жена взяла лишний кусочек арбуза- прозрачный уголочек 15 см в длину, за что была наказана таким пронзительным взглядом управляющего, что мы больше не пытались. Тот смотрел так, что у меня кусок застревал в глотке.

Однажды, нам было положено три маленьких кусочка мяса ( как и все не имеющего запаха и вкуса ), а для дочери их было два (шеф пояснил- "Бэби! ". Типа не следует нажираться за счет ребенка. )
Даже рис (зачем то искрошеный, может отход ? ) нельзя было положить сколько нужно. Даже картошка выдавалась поштучно.
Спасала нас дочь. Мы просто доедали за ней и как-то доживали до ужина.
Может это для нашего здоровья такой Гулаг был устроен, но нас об этом не предупредили.