Владелец отеля русофоб и хам, на рецепшн не выполняют обещаний!

Написано: 7 апреля 2018
Время поездки: 7 — 10 апреля 2018
1.0
Владелец отеля русофоб! Ненавидит людей говорящих по русски.
Мы приехали с группой по туру. Номер достался ужасный в т. н. "бунгало". Внутри воняет дезодорантами, ночью очень холодно. Перед окнами детский "лягушатник" с постоянным криком детей. Очень крутая и неудобная лестница на антресоль-спальню. Розетки все сломаны (адаптер не вставляется), горячей воды нет.
Я решил попросить сменить номер. Согласился на доплату. Нашли один номер, почти "Люкс", но не дорогой. Мне его показали. С ванной-джакузи, камном, большим балконом-терассой с видом на главный бассейн и бар. В рецепшен пообещали этот номер отдать мне. Я пошёл за женой. Но вернувшись мне сообщили что владелец запретил мне давать этот номер. То есть на рецепшен сначала мне сказали что всё Ок, а потом вдруг, хозяин решил отказать. Я естественно очень расстроился, потому что хотел жене сделать подарок. Я попытался объяснить работнику рецепшен, что так делать нельзя. Клиента обманывать или подставлять нельзя! Т. к. мы разговаривали по английски (по американски), я сказал "f. . ck the boss if he think that client is goof"/"(дословно) Наср...ть на босса, если он считает что клиент лох". Тут ко мне подлетел какой то жирный турок и начал орать "по русски" кого я послал на х...? Начал угрожать, обзывал меня русской свиньёй, кричал что "вашего советского союза уже нет", "иди вон в свой номер и сиди там! " и т. п. , угрожал, что если я снова приду чего то требовать, он меня изобъёт... и др. гадости, в конце свой "вони", он также крикнул мне "иди на х... ! "

Интересно, что я действительно русскоязычный, но я жил и живу в ЕС. У меня эстонское гражданство (ЕС), я уже много лет живу в Финляндии, знаю четыре языка (русский, английский, эстонский, финский). И ничего общего не имею с тем быдлом из РФ в Турции, про которое снимают Светлаков с Галустяном.
Вообще как я понял, Северный Кипр (турецкий) - это не лучшее место для отпуска. Турки - мошенники, хамы, кидалы. Чего стоит их гид. Тот же фрукт!
В общем не советую вам этого парашного отеля "Le Chateau Lambousa" (4 звезды в Северном Кипре означает параша, а 1 звезда - Люкс, имейте ввиду).
Ради жены, я по просьбе гида, написал извинительную записку этому владельцу-хаму, но решил осветить эту историю на всех отзыв-сайтах.