Вопросы о Айя Напе

Еще о Кипре
А скажите, пожалуйста, в каком месяце начинается клубный сезон? с июня или еще раньше? когда ночные клубы начинают у них работать?
какой отель лучше выбрать. чтобы по расположению был удачный. по обслуге. хотим съездить отдохнуть. но переживаем т.к. маленькая дочка.
С какого часа заселение в отеле? Насколько это строго соблюдается?
Могу взять отпуск только во 2 половине октября, Турция, Египет надолели, хочется чего-то нового, как там погода в октябре??? как ночная жизнь???
здравствуйте,подскажите цены на отдых,на развлечение,экскурсии,дискотеки.В какую сумму можно уложиться .я в первый раз еду и даже не представляю сколько с собой денег взять на расходы по мимо проезда и жилья
Собираюсь на отдых в Айа Напу,хотелось бы побольше узнать о том какие экскурсии лучше приобрести
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Всем привет) Первый раз едем на Кипр, и хотелось бы узнать , сколько в Айа Напе стоит аренда авто, скутера в сутки, дорогой ли там бензин. Не опасно ли покупать экскурсии у местных компаний??? Спасибо заранее)))
ск
молодежь, вечеринки, ночные клубы, тусовки
Слышала,что там бывают ежи и какие то дракончики.
Первый раз едем по системе завтрак-ужин, до этого ездили все включено. Подскажите сколько стоит примерно покушать в кафе в городе, сколько стоит вода, сколько мороженое для ребенка. Спасибо за любую информацию
Интересует Аквапарк Айа Напы. Кто-нибудь был там?
Здравствуйте! Меня интересуют морские экскурсии (проф. дайвинг исключен - нет опыта). Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Благодарю заранее)
Хочу поехать в мае с семьей,дочке 2,9 годика.
Вот выбрали этот отель. Собираемся в конце июня.Кто был, скажите, как отель? Какие экскурсии посоветуете? Особенно интересуют морские экскурсии.Есть ли поблизости бухта? Море для меня самое главное! А что насчет аквапарка? Заранее спасибо.
Уже поняла из отзывов что лучше выбрать курорт Айя-напа.Посоветуйте,пожалуйста, хорошую сильную тройку.Чтобы недорого и не испортить впечатления о Кипре.Спокойно ли там быть одной.Спасибо!
Выбрали отель Grecian Sands,посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать номер с Island view, т.к. по цене он значительно дешевле получается, но не уверены что будет хороший вид с балкона, и куда конкретно выходят окна, на улицу, на горы, на сад или даже может быть видно не много море? Заранее спасибо за внимание!
1 2 3 4 5