Вопросы о Айя Напе

Еще о Айя Напе
синоптики пишут с 10.10 дожди, а у нас тур с 12.10..
Здравствуйте!Будем заселяться в этот отель 12.10.18.с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, предусмотрено в номерах детская кроватка, чайник и холодильник? Или это за доп. плату?
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Как урегулировать вопрос с живым пением и анимацией? Невыносимо слушать этот песенный вой после 20 часов вечера. Не слышишь собственного голоса в номере!
Что необходимо взять с собой, а что предоставят в вашем отеле бесплатно? -утюг -фен -полотенца -посуда -пастельное бельё это всё предоставят в вашем отеле или нам нужно брать с собой?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите,пожалуйста, где лучше и выгоднее заказать экскурсии, какие порекомендуете.
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен? Он предоставляется бесплатно или за доп. плату?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду отдыхать с ребёнком отдыхать. И хотелось бы знать сколько с собой брать денег? Какие экскурсии и места можно посетить? Заранее спасибо))
Подскажите,как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт. На сайте авиакомпании что-то не внятно.Например,есть осн.багаж,ручная кладь, и зонт. Как его учитывают,за доп.плату ?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем доброго дня! По­дскажите, пожалуйста, есть ли смысл поку­пать тур в мае на 1 октября 2017. Знаком­ая сказала, что сейч­ас цены сезонные, что они выше, чем будут в сентябре. Планируем лететь 01.­10.2017 на 10 дней (4 взр и 2 детей) на Кипр в Айя-Напу. Зна­комая сказала, что сейчас рано брать тур, что цены сейчас за­вышены. И что в нача­ле - середине сентяб­ря цены упадут. Зада­ла вопрос агенту в турфирме в онлайн. На­писали, что лучше бр­ать сейчас. Что может не быть мест. Как лучше поступить, что­бы не переплачивать. Заранее спасибо.
На отдых беру удочку, отпускать рыбу не вариант, поскольку рыбу также люблю как гурман. В отеле нет плиты, чтобы готовить.
Уважаемые спецы по Кипру, подскажите, какая погода в Айя Напе в конце октября и приблизительно воды. Планирую с 21.10-29.10. Не обессудьте, последние отзывы датированы 4-5 лет назад.
Мне нужно подтверждение от отеля для получения визы, я оплатила и приобрела ваучер онлайн. Предложенный в источниках email [email protected] - недействующий! Куда мне обратиться для получения подтверждения, срочно!