Вопросы о Айя Напе

Еще о Кипре
Собираюсь лететь на кипр, за границей первый раз буду, билеты отель всё забронировала, теперь теряюсь в догадках сколько же с собой брать денег? на сколько там все дорого??
Помогите выбрать, пожалуйста, между этими отелями. Едем двумя семьями с детьми 11 и 5 лет
Подскажите как лучше добраться? Прилетаем самостоятельно. Если брать машину напрокат, то можно ли прям в аэропорту? Сколько это стоит? Или лучше не в аэропорту брать?
Здравствуйте!Просьба поделиться своими впечатлениями!!! Кто отдыхал на Кипре в отеле Nestor 3*. Очень хочется узнать про отель, клубы, кафе, экскурсии. Какая погода, сколько в среднем денег нужно на 10 дней. Собираемся в июле с подружкой. Спасибо!
В путевке заселение рассчитано с 14 часов, а мы прилетаем утром. Что придется ждать?
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста хороший молодежный отель, хотим с друзьями в сентябре полететь на Кипр и незнаем куда. Очень буду ждать Ваших откликов! Заранее спасибо.
Где купить путёвку? Я в Питере.
Для отдыха с ребёнком 1 год 9 мес. на каком отеле лучше остановиться? На сколько пляж у ADAMS уступает пляжу Nissi? Как питание, территория, детская площадка? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, в мае море пригодное для купания?? Или все таки холодное еще?!
Посоветуйте пожалуйста недорогой молодежный отель. Какая погода в апреле?
Не могу найти стоимость тура в этот отель на март-апрель,7 ночей,2 взрослых и ребёнок 11 лет.Спасибо.
Как погода в марте-апреле?Можно ли загорать,купаться в Айя Напе?
Читала много отзывов об этом пляже, пока картинка сформировалась такая: самый красивый пляж на побережье, но и самый людный и грязный. При чем люди, жившие рядом, отзывались хорошо, а те, кто был в центре Айя-напы и ходил пешком 2,5 км, ничего особенно красивого в нем не видели. Скажите, стоит ли выбирать более дорогой отель только из-за близости к Нисси? Заранее благодарна за ответы!
Хочю поехать с дочкой на осенних каникулах. Заказать по "раннему бронированию" отель. Как там в ноябре? Есть хоть люди? А в море можно купаться? Развлечения и рестораны работают? Акво-парк? Луна-парк работают? Качество обслуживания в отелях зависит от сезона? Благодарна за информацию. Марина.Краснодар.
На кипр полечу первый раз
Хочемо з майбутнім чоловіком їхати у весільну подоріж...але після весільних затрат буде скрутно тому шукаю демократичного туроператора! Порадьте будьласка..
Атлантика Санкта Напа или Нью Фамагуста - по отзывам оба отеля хороши. Подскажите, народ, что предпочесть.
Фамилия их Худяковы,-4 человека,2 взрслых и 2 детей.нет связи с ними.Заселились 6 августа Мобильники не взяли с собой.
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой хороший отель (3-4*) в Айя-Напе. Хотим поехать в августе.
Кто недавно был в этом отеле, расскажите как там? питание, что интересного в отеле, куда съездить/сходить? как пляж? и другая полезная информация
сижу я на балконе и вижу перед собой заброшеный отель и подумала а очему бы не узнать имя владельца
а также машина на прокат сутки плюс бензин?!
для поездки
Собрались с ребенком в Айя-Напу в начале июня, а тут итальянско-египетские ученые пророчат цунами. Насколько это реально и именно для восточного Кипра?
Люди добрые, может быть кто-нибудь живет на Кипре или только вернулся с отдыха, расскажите, какая сейчас там погода и сколько градусов море? Этот вопрос волнует до середины мая. Спасибо всем за отзывчивость.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
интересует общее
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, какая сейчас погода на Кипре и сколько градусов море? Собираюсь в мае в отель "Нелия"3 в Ай-напу. Если там кто-то был,дайте рекомендации по отелю и вообще по отдыху на Кипре. Буду признательна всем за какие-либо советы!
Еду отдыхать одна в Adams Beach, в начале апреля.Есть ли рядом прокат велосипедов? Куда можно съездить?
Народ, знатоки Кипра! Подскажите пожалуйста – если выбирать между отелями Napa Mermaid и МЕLISSI BEACH 4*, на каком остановиться? Буду благодарна всем ответившим!
1 2 3 4 5