Вопросы о Айя Напе

Еще о Кипре
Подскажите пожалуйста, может ли тур оператор Библиоглобус, оформить страховку на Кипр от не выезда в непредвиденном случае.Дело в том,что путёвка уже оформлена по раннему бронированию в феврале месяце, за путёвку пока заплатили 50 процентов, то есть половину стоимости. Но вот возникли неожиданный случай, моя мама не может поехать со мной так как тяжело заболела бабушка. Изначально путёвка была оформлена на двоих взрослых и ребёнка 9 лет. Путёвка оформлена на 25 июля, если пере бронировать тур, то в деньгах произойдёт большая потеря. Как быть в таком случае????
Я так понимаю. нужно от аэропорта ехать сначала до набережной в Ларнаке, а потом искать автобус на Айя Напу? не нашла прямых рейсов
Первый раз поеду в Адамс (и вообще за границу) с женой и ребёнком 5 лет на 10 дней, сколько денег туда брать, с учетом, чего нибудь от туда увезти? Спасибо.
Подскажите на какие экскурсии лучще поехать: Северный Кипр - Кирения, или Фамагуста. Ещё интересует погода,какая там температура воздуха и моря, сильно ли жарко?
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на Кипр отдыхать двое взрослых и ребёнок 9 лет.Приглянулась Айя Напа, отель Callisto Holiday Village 4*, стоит 140 т.р на 15 дней из Екатеринбурга. По питанию отель хороший, но вот пляж скалистый, пишут, что с другой стороны есть бухта с песчаным пляжем. Думаем, может быть в Протарас поехать, какой отель с хорошим питанием и пляжем посоветуете. Всем спасибо
Собираемся двое взрослых и ребёнок 9 лет. От Бибилио Глобуса мы выбрали отель в Айя Напе CALLISTO HOLIDAY VILLAGE 4* .Тур стоит со скидкой от тур агентства 144 т.р. на троих, всё включено на 15 дней 14 ночей из Екатеринбурга. У отеля два пляжа:один скалистый, другой в виде песчаной бухты. Поедим с 25 июля по 8 августа. Но вот сейчас задумались и решили может быть выбрать городок Протарас. Лучше ли там пляжи , люди пожалуйста посоветуйте хороший отель в Протарасе ????
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Планируем поехать в этот отель: я, моя мама и дочка 9 лет. Мы купили тур по раннему бронированию на конец июля. Интересует в первую очередь питание: острое оно или нет, какие напитки, соки, фрукты, блюда из мяса, овощей, входят в систему всё включено. Есть ли анимация и русскоговорящий персонал. У нас будет номер студио с боковым видом на море, что из себя представляет номер.Также очень интересует пляж, что из себя представляет бухта Санди бей, далеко ли до неё идти от отеля, очень ли мелко в бухте.Далеко ли ехать из аэропорта. Сколько стоят шезлонги и зонтики на пляже. Мы уже были на Крите в городке Гувес и в Турции в Алании, вот решили покорить Кипр. На какие лучше съездить экскурсии. Заранее Спасибо Скрыть
Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать? Едем вдвоем с подругой. Интересует молодежный отдых. Понимаю, что в самом отеле его не будет, надо выбираться в центр, но хотелось бы не разочароваться совсем. По ценовым категориям и наличию путевок на нужные даты выбираю между - Marina 3*, Florida Beach 4* и Freij Resort 4*. Буду рада любым комментариям. Спасибо!
Подскажите, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
Если возможно пешком, то сколько телепать?
Подскажите, где их можно приобрести? Какой примерно прайс? Практикуются ли там услуги флористов? Подскажите, пожалуйста!
Еду на Кипр первый раз,взяла все включено.Подскажите пжл.можно ли брать из бара например воду с собой на пляж или на прогулку.Т.к слушала,что еду выносить нельзя.
Думаю, что лучше? Выбрать дорогой отель, или с экономить на проживании в апартаментах 2-3*. Еду с двумя детьми 5 и 6лет.
будем на Кипре в сентябре, очень хочется поплавать с дельфинами. Подскажите, плиз, где и стоимость? Спасибо:)
Здравствуйте! Собралась ехать в этот отель, а теперь не знаю, стоит ли... Увидела три отзыва про метровых змей на территории отеля! Кто видел, кто знает - не ползают ли они в номерах и не ядовиты ли они
Будет смена фамилии,вот,пустят ли на Кипр со старым паспортом и заграником? или придется заново все документы переоформлять?
Поездка оказалась смертью!!! a:1:{i:0;s:30:"Grecian Bay 5*, Кипр, Айа Напа";} Он мечтал поехать отдохнуть, мама хотела выбрать самое лучшее для своего сына. Но только, отель распредился по другому, осколок стекла перерезает мальчика и домой он возвращается в цинковом гробу. Кто виноват? Разве отель не должен заботиться о безопасности своего отеля, разве стекла из которых состоят стены, двери не должны быть калеными? Или они должны при малейшем касании убивать. Где справедливость?
Скажите есть ли в отеле вай фай хотя бы на рецепшен в холле бесплатно?
нужны ли права на квадрацикл на кипре? и можно ли ездить на нем на велосипедной дорожке.
Можно ли менять ужин на обед? Где дешевле покупать воду и продукты? Есть ли рядом рынок? И в какие рестораны рекомендуете ходить в Айя Напе?
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
едем в айя напу через неделю. Интересует развлечения в городе. Как там аква парк(хороший или нет).
Подруга летит самостоятельно в Ларнаку (не по турпутевке), а оттуда ей нужно доехать до Айя-Напы. Подскажите, пжл, кто-нибудь знает, можно ли на Кипре присоединиться к автобусам, поджидающим туристов в аэропорту, и (за доплату) доехать с ними до Айя-Напы? И сколько примерно это стоит?
Какая в среднем стоимость продуктов (сыр,колбасные изделия,молочные продукты,хлеб,овощи,фрукты.Сколько стоят соки,воды,вина?
Подскажите есть ли в отеле Атлантик Аиниас услуга аренда детских колясок или в ближайших отелях
Господа бывалые, любители Кипра, нужна Ваша помощь при выборе отеля... Голова кругом от инфы, но нужно все таки выбрать...Faros Hotel или Okeanos Beach ??? Может кто отдыхал в этих отелях и сможет реально рассказать все +/- ? Заранее благодарна за помощь!
Какие выбрать эксурсии? Что можно посмотреть и куда пойти с ребенком 9 лет?
Кто был в Маргадине 3* в мае 2012? ваше мнение?
Сколько стоит мезе? И где можно его попробовать в районе отеля Маргадина 3*?
Сколько стоит обед на 1 взрослого в кафе, таверне? в евро
Сколько стоит билет в аква-парк, луна-парк в Айа-Напе на взрослого и ребенка?
1 2 3 4 5