Вопросы о Айя НапеОтель для детей

Еще о Кипре
Здравствуйте!Будем заселяться в этот отель 12.10.18.с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, предусмотрено в номерах детская кроватка, чайник и холодильник? Или это за доп. плату?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать с ребёнком отдыхать. И хотелось бы знать сколько с собой брать денег? Какие экскурсии и места можно посетить? Заранее спасибо))
Купили тур в Маргадину. Предложили корпус Annex и номер Annex room. А в основном корпусе цена за номер на 7000 больше, чем в Annex. Но ни на одном сайте нет фото корпуса Annex и номера Annex room. Собираюсь ехать с ребенком и хочу хорошие условия.Почему нет фото? Может там плохие условия? почта karpovich66@mail.ru
ДУМАЕМ НА 8-9 НОЧЕЙ.МОЖНО ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ТУРА?В ОТЕЛЕ ЕСТЬ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"?
Подскажите на какие экскурсии лучще поехать: Северный Кипр - Кирения, или Фамагуста. Ещё интересует погода,какая там температура воздуха и моря, сильно ли жарко?
Собираемся двое взрослых и ребёнок 9 лет. От Бибилио Глобуса мы выбрали отель в Айя Напе CALLISTO HOLIDAY VILLAGE 4* .Тур стоит со скидкой от тур агентства 144 т.р. на троих, всё включено на 15 дней 14 ночей из Екатеринбурга. У отеля два пляжа:один скалистый, другой в виде песчаной бухты. Поедим с 25 июля по 8 августа. Но вот сейчас задумались и решили может быть выбрать городок Протарас. Лучше ли там пляжи , люди пожалуйста посоветуйте хороший отель в Протарасе ????
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Планируем поехать в этот отель: я, моя мама и дочка 9 лет. Мы купили тур по раннему бронированию на конец июля. Интересует в первую очередь питание: острое оно или нет, какие напитки, соки, фрукты, блюда из мяса, овощей, входят в систему всё включено. Есть ли анимация и русскоговорящий персонал. У нас будет номер студио с боковым видом на море, что из себя представляет номер.Также очень интересует пляж, что из себя представляет бухта Санди бей, далеко ли до неё идти от отеля, очень ли мелко в бухте.Далеко ли ехать из аэропорта. Сколько стоят шезлонги и зонтики на пляже. Мы уже были на Крите в городке Гувес и в Турции в Алании, вот решили покорить Кипр. На какие лучше съездить экскурсии. Заранее Спасибо Скрыть
Подскажите есть ли в отеле Атлантик Аиниас услуга аренда детских колясок или в ближайших отелях
какой отель лучше выбрать. чтобы по расположению был удачный. по обслуге. хотим съездить отдохнуть. но переживаем т.к. маленькая дочка.
Хочу поехать в мае с семьей,дочке 2,9 годика.