Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Уважаемые спецы по Кипру, подскажите, какая погода в Айя Напе в конце октября?
Уважаемые спецы по Кипру, подскажите, какая погода в Айя Напе в конце октября и приблизительно воды. Планирую с 21.10-29.10. Не обессудьте, последние отзывы датированы 4-5 лет назад.
6 подписчиков  • спросил 2015-09-169 лет назад
аватар AphroditeCyprus
Почитайте отзывы на тп хотелс. Там выбираете любой отель в Айа-Напе и смотрите отзывы от ктября.
Но по своему опыту могу сказать, что там очень тепло(даже жарко) в конце октября. Только вечерами может быть прохладно(из-за ветра), нужно что-то с длинным рукавом захватить.
аватар INTOURIST_Tagan
Мы везем 24 октября большую группу тула, уверены, что будем купаться. Воздух до 27С, вода 23-24С.
Если хотите оценить все точно, наберите www.wunderground.com
Этло сайт аэродромной службы, статистика воздуха за все года
МНЕ ОЧ ПОМОГАЕТ ЭТОТ САЙТ.
ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ НЕТ, ОТНИМАЙТЕ ОТ ДНЕВНОЙ 5 ГРАДУСОВ, ПРОКАТИТ ПРИМЕРНО
Мне тож больше всего Айя Напа нра, там лучшие пляжи.
Если надо что подобрать, пишите, звоните (круглосуточно)
(495) 979-85-63 Николай Интурист наи Таганке
[email protected]
аватар INTOURIST_Tagan
Цены ха 2 чел с перелетом от 59 тр (самый эконом) и выше, в зависимости от отеля.
Согласен, европейская страна, визы не нужны, топл сбора нет. Кайф!
аватар AphroditeCyprus
24 октября большую группу тула, уверены, что будем купаться(с)
Всем участникам обсуждения-можете даже не сомневаться, купание вам обеспечено))
Я отдыхала в Напе в конце октября несколько раз-2008,2010,2011,2012,2013 года.
В 2010 было вообще супер-уезжали 31 октября, было +32!
Крайний, 2013 год-уезжали числа 26, что ли, погоды стояли весь отдых отличные, купались, море, по ощущениям 23-24 градуса, днем жара, иногда были коротенькие дожди, которые абсолютно не портили картину в целом, т.к. через 7-10 мин после дождя вовсю жарит уже солнце)))
В прошлом году не была в октябре, но общалась в переписке с хозяйкой своего отеля-так она писала, что в начале ноября было оч. жарко!
В этом году еду после 18-го октября снова))))
аватар orhideya21
Для России Кипр безвизовый? Классно.
аватар INTOURIST_Tagan
Для однократного посещения Кипра оформляется ПРО-ВИЗА. Это бесплатно, ответите на три вопроса и все. Паспорт более 6 мес должен действовать только
аватар AphroditeCyprus
Виза в паспорт(многократная) -тоже бесплатно. Просто нужно написать заявление от руки. Мне выдали без проблем на 3 года;). А если покупать тур у оператора, то вообще никаких бумаг заполнять не нужно, ну, у меня так было, турагенты все отправляли сами.
Везёт вам:))
аватар orhideya21
У нас кучу справок надо подавать, хоть сам, хоть через агенство.
аватар Vovanovich
Спасибо всем за ответы.Успокоили.Кстати,для orhideya21, с 2012 с Украины тоже про-виза,которое делает турагенство без справок.До встречи в Айя Напе.буду Тасии Марис
аватар orhideya21
Спасибо за инфу:)) а то подруга кучу бумаг собирала в свадебное, запомнилось это до сих пор:))
аватар nina45
ОТвет с опозданием. )) Может кому-то и понадобится.
20/11/15 погода + 25
Вода +21