Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать отель
Здравствуйте,помогите пожалуйста, не могу выбрать отель, едим я, муж и дочь (5 лет) в Айя-Напу в июле. Отели Nelia Gardens, Limanaki Beach, Christofinia помогите, какой отель лучше. И еще не могу найти отзывы по Nelia Gardens. И где с ребенком в Напе погулять, и есть ли там детские площадки? Спасибо!
4 подписчика  • спросила 2013-05-1411 лет назад
аватар sent2008
Настраивайтесь на то, что в июле на Кипре будет ооочень жарко. Лучше ехать на Кипр в сентябре. Не забудьте про крема до и после загара, там без них никак не обойтись. Мы в прошлом году были на Кипре, но не в Айя-Напе, а в Протарасе. У меня остался журнал с отелями Кипра, указанных Вами отелей в нем я не нашла. Мне понравился Anonymous3*-для детей мини-клуб, детский бассейн, детская игровая площадка, детское меню. Ещё детские площадки есть в Nelia Beach Hotel, Bella Napa Bay, Stamatia, Tasia Mars Sands&Tasia Mars Gardens, Euronapa, Nestor, Okeanos Beach. Посмотрите может что-то понравится.
аватар beaglerru
Здравствуйте. Christofinia недалеко от нашего Адамса находиться. Только он в глубине. То есть до пляжа от него метров 500 идти. По отзывам нашего обслуживающего персонала в Christofinia уровень сервиса очень хороший.
аватар mashka106
В Напе в центре есть луна-парк и чуть дальше аква-парк, так что ребенку точно будет весело. Мы были в другом отеле, поэтому эти названия ни о чем не говорят.
аватар 248vm
Рекомендую Adams Beach 5х, нам понравилось! Для детей очень много полезного, фонтаны, горки, речки с течением, джакузи т т.д. Автобусное сообщение со всеми достопримечательностями отличное, остановка автобуса возле входа в отель. Но ехать лучше в октябре.
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе