Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
все включено
Еду на Кипр первый раз,взяла все включено.Подскажите пжл.можно ли брать из бара например воду с собой на пляж или на прогулку.Т.к слушала,что еду выносить нельзя.
6 подписчиков  • спросил 2012-08-2612 лет назад
аватар sandra-art
вода не еда. хотя и еду при желании все выносят
бара на пляже вашего отеля нет?
аватар lenok.vasi.ru
у меня будет отель Флорида Бич город Айя Напа,про бар на пляже не знаю
аватар sandra-art
в описании отеля должно быть написано есть бар или нет
аватар lenok.vasi.ru
допустим есть,меня интересует вынос воды в бутылках 0,5-1 литр,для того что бы не тратиться дополнительно,так как еду по системе -всё включено,а вода на Кипре достаточно дорогая
аватар sandra-art
ну если такие бутылки есть то выносите на здоровье.
в основном куллеры стоят
можете с куллера воду в бутылку набирать
аватар Oleksii64
В разных отелях ( разных странах)-по разному. Из опыта:трешки на завтраках-В нескольких надо было докупать,а в одной-пополняли минибар бесплатной водой.
На олл-воду в бутылках давали на ужин-конечно можно было ее выносить.
Как в вашем случае-могут ответить только те,кто был именно в этом отеле.
аватар Stanka
Если бутылки ставят в номер, Вы вправе выносить их. За набор воды из кулеров в свою тару могут гонять (если заметят))). Насчет бесплатных бутылок с водой, которые стоят в барах-ресторанах отеля на ужин и на обед (возможно, нельзя выносить) и в мини-баре номера (возможно, будут за отдельную плату) – тут уж нужно будет прочитать правила в документации отеля (обычно есть в номере).
А по поводу дороговизны стульев для трудящихся всех стран... извините... воды на Кипре - упаковка из шести бутылок по 1,5 литра – около 2х евро. Мы покупали по какой-то там акции в супермаркете недалеко от отеля, где отдыхали, по 1,6 евро.
аватар km888
я ездила в отель Флорида 3 раза и могу сказать точно;) еду вы никуда не вынесете, но эт даж не обсуждается, эт не прилично, вроде как, и нигде ее не выносят!
Что касаемо бара, берите в пластиковую посуду хоть пиво, хоть воду, хоть что и несите на пляж, т.к. на пляже рядом с Флоридой бары не близко!
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе