Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Страны и города»
Очень нравиться пляж отеля Adams Beach Hotel. Чтобы попасть на этот пляж - нужно
Думаю, что лучше? Выбрать дорогой отель, или с экономить на проживании в апартаментах 2-3*. Еду с двумя детьми 5 и 6лет.
6 подписчиков  • спросил 2012-08-2312 лет назад
аватар magic.tr
с детьми лучше ехать в хороший отель
аватар sandra-art
можно еще золотую середину выбрать.
читала очень много отзывов про отели 4*,где отдыхали с детьми и все понравилось
аватар usanova.1973
И всетаки на пляж Adams Beach только если жить в этом отеле?
аватар sent2008
Пляжи на Кипре все муниципальные. Приходите на пляж, арендуете шезлонги и зонт, полотенца нужно принести с собой, приятного отдыха!
аватар usanova.1973
Большое спасибо всем за внимание!
аватар natafanova
как по мне, то не стоит раскашеливаться на дорогие отели. Кипр-Европа и уровень там хороший. Лучше эти деньги истратить на кипре на детей-будет на что!!! сходите на шоу фантанов в протарасе. Детям излишества в проживании ни к чему. Есть где спать и ладно. Главное, чтоб сейф в номере или на ресепшене был. Посмотрите мои два альбома про кипр. Отель у нас был не 5*, но мы не прогадали!!! пляжи все хорошие. Улицы чистые,красивые. Даже если до пляжа идти минут 10-15. А что еще на отдыхе делать?
аватар usanova.1973
Спасибо за поддержку! В отеле только переночевать, отдохнуть немного. Конечно, хорошо, когда денег хватает и на хороший отель, и на еду, и на развлечения. Только я не хочу жить с подвязанным животом, экономить каждый еврик. На картинках хорошо смотряться апартаменты даже с 2**. Возможно рискну поехать в отель подешевле.
аватар Stanka
Пляж рядом с отелем Adams Beach – это Nissi Beach, один из самых известных и посещаемых пляжей Айа Напы (да что там, всего Кипра), он муниципальный, как и все пляжи на Кипре, загорает, купается кто хочет, а не только гости отеля Adams Beach. Недалеко (минутах в 10 ходьбы в сторону центра) есть пляж Sandy Beach, ничуть не хуже, а народу поменьше… В общем-то, в Айа Напе даже отели-трешки не плохие, если не устраивает цена пятизвездного отеля, посмотрите отели 3-4*, в районе Nissi Beach они тоже есть. Там и до аква-парка Айа Напы недалеко – для Ваших деток! )))
аватар xeops
Только что из Адамс Бич. На пляж Adams Beach можно попасть не будучи гостем этого отеля. Причём лежаки и зонты будут бесплатными, а с 11 до 12-ти также бесплатно работают водные горки. Но я не могу сказать, что их пляж очень удачен для детей — вход в воду ближе к отелю слегка грязноват. А тот что подальше по лесенке — с камнями.
Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе