Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какие в Айя Напе есть большие продуктовые супермаркеты ?
Какая в среднем стоимость продуктов (сыр,колбасные изделия,молочные продукты,хлеб,овощи,фрукты.Сколько стоят соки,воды,вина?
4 подписчика  • спросила 2012-06-0512 лет назад
аватар sent2008
По всему вашему списку ответ дать не могу, т.к. сыр, колбасу не покупали. Клубнику покупали по 2,5 евро за расфасовку в 500 г. Маленькие дыньки(оч. сладкие и ароматные) по 50 центов за кг. Соки пакетированные 3 евро литр. Вода 0,5 л 50 -центов, 1,5 л до 1,95 евро. Вина в бутылках от 5,5 до 18 евро.
аватар Izabella___
Спасибо большое!Забронировали отель в Пафосе на август.Как Вам вообще страна?
аватар sent2008
Очень понравился Кипр. Все цивильно, люди доброжелательные, очень приятные в общении, общественный транспорт очень приличный, растительность достаточно бедная, но это даже не недостаток, а так пустячек. Отдыхали в Протарасе, планируем вернуться туда вновь. Август считается очень жарким месяцем, если хорошо переносите жару, то не проблема. Думаю, Вам понравится. Удачного отдыха и привет райскому острову!
аватар sigur62
Соглашусь в оценке Кипра. Очень доброжелательное отношение местного населения, как будто приехал к родственникам на отдых. Менталитет и культура киприотов очень близки нам. Хорошего отдыха!
аватар Izabella___
Спасибо еще раз за ответы!Мы в Египет ездили два раза в августе,было все нормально,думаю на Кипре тоже сможем адаптироваться.
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе