Вопрос o Айя Напе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой хороший отель (3-4*) в Айя-Напе.
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой хороший отель (3-4*) в Айя-Напе. Хотим поехать в августе.
8 подписчиков  • спросила 2011-07-0413 лет назад
аватар olga_love_in
Если вы хотите весело отдохнуть, то Айа Напа отлично подойдет!
Отели, которые будут и оптимальны по стоимости и внутри симпатичные можно посмотреть здесь-
аватар KALIMIROS
Atlantica Sancta Napa 3*
аватар Andreasmal
Atlantica Sancta Napa 3*
аватар km888
проверенные отели по расположению, еде и атмосфере:
Nelia 3*
Stamatia 3*
Faros 3*
Florida 4*
Melissi Beach 4*
аватар Stanka
Присоединяюсь к предыдущему ответу, но минус Florida. От себя добавлю Corfu 3* и New Famagusta 3*
аватар km888
почему? обожаю Florida, еда супер (Олл Инклюзив) + алкоголь нормальный, тусовочно, в основном молодежь живет, как наша, так и европейцы, расположение тоже хорошее! Я на Кипре была 5 раз и 3 из них выбираю Florida.
сорри, глюк какой-то((
аватар Stanka
Km888, друзья жили во Florida, им не понравилось, отель какой-то старенький, потрепанный, и далековато от центра тусовок Square (ну, относительно далековато, по сравнению с другими отелями), я сама была в Margadina (не понравился, поэтому не рекомендую), и в New Famagusta, этот ничего, на "четверку с плюсом", пoстроен типа HV (с натяжкой, конечно), для Кипра это редкость! Красивая территория, что-то свое, оригинальное, очень отличается от других отелей Айа Напы!
аватар km888
это в каком году было? Margadina 3 года как не функционирует и покрыт пылью((( Florida давно уже отремонтирована))) от него до центра 10 мин. максимум, а до пляжа 1,5 минуты... не каждый отель может таким удобством похвастаться;) New Famagusta как домики, а не отель и от него далеко до пляжа, но пррррикольно, что приводи кого хошь;) территория красивая, но там все сами по себе, а вот во Florida постоянные тусовки, много молодежи, музычка, 2 бара... каждому своё, но в этом году я опять еду на Кипр и во Florida;)
аватар Stanka
Интересно было узанть про Маргадину (была там в 2006 г.)... Уже второй отель в запустении, после того, как я там побывала... То же случилось с London Park Hotel в Лондоне. Странная тенденция! )))
аватар sokol-orel
ААААА, еду в Маргадинуа тут такие отзывы...по сведениям, которые предоставило турагенство - отель отреставрирован...проверю)))
аватар Stanka
Граждане отдыхающие, а кто-нибудь вообще новые фотки Маргадины видел, после рестоврации? Не те, которые из AutoCad'a, а реальные? Интересно было бы сравнить... Многие операторы пишут, что официальное открытие отеля после 20 апреля, тогда и выложат... Если кто-то что-то где-то уже видел, дайте ссылочку плз, или намекните, где посмотреть! ))) Что-то в нете я пока сама ничего не нахожу...
Sokol-orel, Вы в каком месяце едете? Фото за Вами! )))
аватар sokol-orel
я еду 28.04)))обязательно выложу...
аватар sokol-orel
я вернулась!!!отель просто супер!!!!фото выложу сегодня вечером))))полный восторг. но, для тех, кто сам себя развлекает)))еда оч вкусная)))удобное расположение, при этом спать никто и ничто не мешает...другие туристы, которые заселялись в другие отели нам позавидовали)))все абсолютно новое
Ждем-не дождемся! )))
аватар sokol-orel
все)))ждите когда модераторы проверят)))будет в отзывах об отеле
аватар sokol-orel
отзыв опубликовали.можно уже прочитать и посмотреть фото)))
Спасибо, все понравилось!
Отвечу на другие вопросы о Айя Напе