Kaos Hotel Apartments 2*– Отзывы

Апарт-отель Kaos, в 2017 году был полностью отремонтирован. Отель предлагает 35 апартаментов с одной спальней и кухней-гостиной открытой планировки и номера-студио. Расположен в Айия-Напе, на проспекте Нисси, в 7 минутах ходьбы от пляжной полосы и в 15 минутах ходьбы от гавани Лиманаки. Отель подходит для семей, молодых пар, индивидуальных туристов и групп друзей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Греко
Оценка 8.6
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Оценка 10.0
Кипр, Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Апарт-отель Kaos, в 2017 году был полностью отремонтирован. Отель предлагает 35 апартаментов с одной спальней и кухней-гостиной открытой планировки и номера-студио. Расположен в Айия-Напе, на проспекте Нисси, в 7 минутах ходьбы от пляжной полосы и в 15 минутах ходьбы от гавани Лиманаки. Отель подходит для семей, молодых пар, индивидуальных туристов и групп друзей.

Расположение В пределах короткой прогулки от отеля, находятся супермаркеты, магазины и рестораны, возле отеля есть 2 автобусные остановки. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки — 60 км.
Описание пляжа Пляж Pernera Beach в 500 метрах, пляж Nissi Beach в 20 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Всего 35 номеров. В апартаментах — 1 спальня с 2 односпальными кроватями, в гостиной есть 1 или 2 дивана, которые можно разложить в кровати (таким образом, апартаменты могут вместить до 4 человек), мини-кухня с гостиной открытой планировки с большим холодильником и обеденным столом, ванная комната с душем, балкон. Из некоторых апартаментов открывается вид на бассейн. В номерах-студио установлены 2 односпальные кровати и 1 кресло, которое раскладывается в односпальную кровать, полностью оборудованная кухня с небольшим холодильником, обеденный стол, ванная комната с душем, балкон.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), оборудованная мини-кухня (электрическая плита, холодильник / морозильник, тостер, чайник, кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, столовые приборы и кухонные принадлежности), обеденный стол и стулья, 32-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой, кондиционер в гостиной и спальне, полотенца, постельное белье, утюг и фен на стойке регистрации. Уборка апартаментов производится 5 дней в неделю, а свежие полотенца и постельное белье предоставляются каждые 3 или 4 дня.

Адрес 44 Nissi Avenue, 5340, Ayia Napa, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23721916 Fax: +357 23721917
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).