Рекомендации для взрослых. оказавшихся в Айя-Напе

19 июня 2017 Время поездки: с 08 июня 2017 по 14 июня 2017
Репутация: +5

Лучший массаж в Айя-Напе  делают филипинки в AQUATAILS FISH SPA AND BEAUTY CENTRE. На пляжах работают какие-то любители.

Если увидите хороший лежак с зонтиками и полотенцами с  меню на столике - будьте бдительны - не делайте заказ до того момента. пока не выясните стоимость самого лежака - в Айя-Напе это будет не меньше + 7.5 евро.

Если в летнее время окажетесь в апартаментах вблизи улицы баров и ресторанов - и не сможете уснуть из-за громкой музыки - вставайте и топайте в паб Paddys Inn - там хозяева со вкусом и приличная публика собирается. Заберитесь поглубже - музыка из соседних заведений немного заглушается. Во время моего пребывания там пел офигительнй юный бритиш.

Рекомендую автобусную экскурсию на турецкий берег. катание на квадрациклах до КАВО ГРЕКО и утреннюю рыбалку. Цены у местных турагентов одинаковы. По-русски не говорят только  рыбаки.

За советами обращайтесь к туристам и русскоговорящим девушкам в магазинах аптеках.

Из ресторанов мне больше всего глянулся китайский Taipei Tava (1 Yanni Piscou street). Из булочных - Zopпaе (последний символ написать невозможно - поставила е).

Желаю хорошего отдыха!

Похожие рассказы