Atlantica So White Club Resort 5*– Отзывы

КипрАйя Напа атлантика соу вайт клаб,атлатник со вхайт клуб,atlantika,atlantik,atlantic,бывш. So White Boutique Suites
Бутик-отель класса "люкс" So White Boutique Suites расположен на Золотом пляже в городе Айя-Напа. Его дизайн был разработан одним из 50 лучших в мире дизайнеров. Отель состоит из 45 бунгало. Отель окружен тропическим садом.Подробнее →
аватар ysuhodub
Надеюсь этот отзыв поможет с выбором отеля, чтобы не испортился отдых и после прибывания на Кипре, не показалось, что деньги потрачены зря!!!Данный отель мы выбрали, как и многие по красивым картинкам и отзывам, как тур оператора, который нам подбирал тур, так и по положительным отзывам, жаль, что негативные отзывы мы нашли позже, после того, как купили путевки за сутки до отъезда. … Еще ▾ Надеюсь этот отзыв поможет с выбором отеля, чтобы не испортился отдых и после прибывания на Кипре, не показалось, что деньги потрачены зря!!!Данный отель мы выбрали, как и многие по красивым картинкам и отзывам, как тур оператора, который нам подбирал тур, так и по положительным отзывам, жаль, что негативные отзывы мы нашли позже, после того, как купили путевки за сутки до отъезда...Мы отдыхали с 25-30 мая 2018 по системе всё включено.По поводу отеля в целом, могу сказать, что он тянет на 2 звезды, но не как на 5, как в обслуживании, уборке и качестве еды!!Начну с уборки номеров: мыли только полы, по всем углам там где стояли лампы, мусорные ведра, там и не думали мыть, а зачем?Там же видимо думают, что не видно...У нас был номер в светлых тонах( шторы были внизу не белые, а серые, видимо их давно не стирали), чтобы не портить себе отдых и настроение мы старались на это не обращать внимания...За 5 дней прибывания, нам ни разу не поменяли постельное белье, кровать только заправляли, меняли полотенца( на 2х человек, было выдано 2 больших полотенца, 1 маленькое, 1 для рук)-видимо у них считается это норма для 5 звёзд. По поводу еды: с каждым днём еда была всё хуже и хуже ( еда каждый день одна и тажа, мясо сухое, подгоревшее, про рыбу вообще могу сказать, что так отвратильно приготовленной рыбы я не ела нигде ( она у них замороженная, как каша и пересоленная), салаты не первой свежести, картофель или пережаренный или солёный, что есть не возможно, а когда я увидела рис с макаронами в перемешку, я вообще не поняла, что это за блюдо??!!Напитки такие же, вино, шампанское в бутылках, самое дешёвое...), были и «рестораны» на территории отеля: итальянский, ещё можно сказать, что там старались приготовить еду, по поводу греческого- не ходите даже туда, не тратьте своё время, останетесь разочарованными...не подумайте, что мы привередливы или придирчивы, мы не ждали каких-то излишков, хотелось хотя бы есть просто нормально приговорённую еду...поэтому лучше, если все таки кто-то решит поехать в этот отель, не берите «все включено», минимум завтрак...а питается лучше в порту, там есть три ресторана(названия не вспомню), местные подскажут, там вы останетесь довольны приготовлением и вкусом блюд!!!По поводу напитков мы совсем не поняли, по каким критериям их делают, днём делали кислые, разбавленные коктейли( не важно будь это алкогольный или безалкогольный напиток), но вечером бармены старались...По поводу персонала:большая часть была приветлива, позитивна, остальные...пусть останется это в прошлом...видима система все включено играла в этом роль отношения, потому они не зарабатывали на нас ничего...Если у Вас будет утренний отъезд, до начала завтрака, не верьте обещаниям, что Вам что-то соберут в дорогу или накормят(как нам сказали, что кузня теперь начала работу с 4 утра, враньё!!!).Подводя итоги по выше написанному и делясь своим впечатлением, подумайте прежде, чем заселятся в этот отдель...Всем удачи желаю и не зря потраченных денег за отдых!!!
Бассейн
аватар tutitam
Современный новый отель, бутикового типа, роскошные номера напичканные всякими электронными дивайсами, типа подсветок в разных местах под разное настроение, в номерах все автоматизированно по типу "умного дома". … Еще ▾ Современный новый отель, бутикового типа, роскошные номера напичканные всякими электронными дивайсами, типа подсветок в разных местах под разное настроение, в номерах все автоматизированно по типу "умного дома". Отличная кухня, хороший пляж. Придраться не к чему :)) Ну и цена у этого отеля соответсвующая.
Сьют с приватным бассейном
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 60 км от аэропорта г. Ларнака.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, парковка автомобилей служащим гостиницы, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, Обмен валюты, факс/ксерокопирование. Размещение домашних животных не допускается.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Каноэ, барбекю.
  • бильярд
  • сквош
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

45 номеров.

• тапочки и халат
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 103 Nissi Avenue, P.0.Box 30440, Ayia Napa, 5343, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23 723010 Fax: +357 23 721233