Рекомендую отель с детьми! Но расселение как попало

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 21 мая — 1 июня 2018
Рекомендую отель с детьми
Приехали в отель в 12-30, переоделись и пошли на бассейн.

В 14-00 выдали ключи. (Это концепция всех отелей), поэтому, приготовьте вещи во что переодеться и идите наслаждаться отдыхом! Перед отелем есть магазинчик (у кого не все включено)

Номер: В 14-00 нам выдали ключи и тут началось самое интересное.... Ваучер у нас был с видом на бассейн, либо боковой вид на море. STANDARD Pool view / Side sea view Ни море ни бассейна )

В итоге номер был на 1 этаже и выходил на СТОЛОВУЮ! Где до 2х ночи проходит анимация, орет музыка и бегают под окнами дети. С малышами будет трудно уснуть.

Обратившись к сотрудникам отеля получили ответ, что необходимо связаться с Гидом Сергеем (Библиоглобус). Телефон у гида был отключен. Не буду расписывать все - ИТОГ: Гид Сергей ничем помочь не смог.

Вывод... Поселить Вас могут хоть куда, независимо от того, что у Вас написано в ваучере.

Номер чистый, мебель новая, что очень порадовало! Были во многих отелях на Кипре.

В номере есть чайник, кружки, фен, плазма с русскими каналами. Балкон большой, есть перила для сушки вещей. Отель находится на второй линии, до моря минут 5-7 пешком.

Уборка: Без нареканий, каждый день. Шампуни, гели, мыло, лосьоны для тела (кокосовые)

Рядом с отелем находится автобусная остановка, можно за 1.5 евро доехать в центр, до нисси бич, в аквапарк. Если поехать налево от отеля, до доехать до Протараса на шоу фонтанов или просто погулять и посмотреть. Автобусы ездят до 4 утра. Так же стоят Лимузины (такси) 2евро с человека и поехали)) Кто хочет комфорта - пожалуйста.

На территории отеля есть аквапарк для тех, кто едет на Всё включено - Бесплатно! Кто едет на Завтрак и Ужин 20 евро с человека, 25 евро будет весь день включен Аква и Всё включено по питанию! Ребенок всего 5 евро, так же Аква и все включено.

За Аква парком есть детская площадка в форме большого корабля с горками и лазилками, ходили несколько раз.

Питание: Кормили очень вкусно! Спасибо поварам. Всегда все выносили лично, смотрели, докладывали. Мясо, рыба разных видов, даже Акулу давали) креветки, фрукты, сладости. Есть так же детский стол: нагетсы, курочка, картошка фри, огурчики, помидорчики, каши. Питание на 10 баллов!

Расположение: От знаменитой улицы баров отель конечно далековат, пешком минут 30-40 точно идти, можно доехать на такси или автобусе. Но когда мы в 4 утра возвращались домой с центра, где всё громыхало, я поняла - местоположение Идеальное!

Тишина, спокойствие.

Через дорогу Парк Скульптур, Парк Кактусов, Мост Влюбленных. За отелем на горе Церковь, Деревянный крест и смотровая площадка Айя-Напы.

Море: До море идти минут 5-7. Выходим из отеля и направо. Переходим дорогу и идем минуты 2. В любой спуск налево спускаемся и вот оно.... Море супер! Пологий пляж - для деток просто рай.

Анимация: Каждый вечер в отеле проходит анимация, выступления. (Практически все на аглийском)

Ресепшен: Кто то писал, что хамят девочки. Да! Действительно так, видела ни раз. Я не обращала внимание на это.

Гид Библиоглобус: Гида Сергея в отеле видела несколько раз. Хотели взять экскурсию в Музей (т. к через Библиоглобус дешевле - у них соглашение) но не случилось, не поймала.

Экскурсии: Брали на улице, дешевле намного и ребенок бесплатно. Выходим из отеля и идем вправо в сторону центра. Только Музей Моря Талласа у БГ дешевле.