Классный отель в удалении от суеты!

Написано: 4 мая 2018
Время поездки: 15 — 22 апреля 2018
Отель находится на горке и к морю нужно спускаться по лестнице. Она удобная не крутая ярусами и не долгая дальше удобная дорожка в тени деревьев. Но с коляской не очень удобно. До пляжа 7 мин пешком. Номер понравился просторный две кровати плюс диванчик. В номере чайник. Телевизор большой современный на креплении очень удобно повернуть можно как вам нужно. Есть большой просторный шкаф. Сейф платно 2 евро в день. Холодильник платно 2 евро в день. Адаптер для розетки стоит 2 евро. Полотенца платно 2 евро в день. Смена белья полотенец каждые три дня. Просторная ванная комната есть комплект шампунь кондиционер, гель для душа и мыло. Полноценная ванная отгородка из стекла так что можно использовать просто как душ. В номере по крайней в нашем большущий балкон. Со стеклянной перегородкой. Четыре стула столик. При отеле есть магазинчик. Сразу возле отеля автобусная остановка. В Айя-Напуи Протарас. Пешком до города 15 минут или 5 мин на автобусе. (стоимоть проезда 1.5 евро на человека в одну сторону) В отеле отдыхают примерно 50 на 50 европейцы и СНГ. Питание отличное. На завтрак пять видов колбасок ветчина семь видов сыра. Три вида сосисек. Много овощей и фруктов. Каши яичница, три вида йогурта. Омлет особенно понравился сырный омлет. Тушеные овощи. Несколько видов перца, фасоль в томате, картофель. Вкусные блинчики. Всегда свежие круасаны, хороший выбор хлеба. Есть хлопья джемы кексы. В общем устала перечислять) Напитки местного производства бесплатно импорт платно. В отеле очень хороший спа с приличным выбором процедур. Есть даже соляная пещера. А еще в спа есть русскоговорящий персонал. Есть так же детский клуб и спорт зал. Есть большойбассейн и рядом с ним ресторан. Причем все работает на все включено бесплатно. Мы вообще хотели чтоб ал был хорошим и не шумное место. Выбор на обед шикарный и больше чем на завтрак. У бассейна постоянно работает бар. Вообще в отеле очень чисто. Профессиональный персонал. В общем нареканий нет вообще!