Кипр - это маленький осколок рая :)

Написано: 2 июля 2010
Время поездки: 19 — 30 мая 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
В этом отеле пробыли всего три дня, но могу с уверенностью сказать, что отель хороший. Понравилось питание - очень разнообразные завтраки, ужины поскромнее, но достаточно сносно (во всяком случае все съедобно и вкусно). Номера чистенькие, мне не всегда везло с ванными комнатами в отпусках, а тут все очень даже прилично и симпотично. В номере на полу ковролин, не для всех, наверное, это хорошо, все таки я не думаю, что после каждых постояльцев его стирают или вытряхивают. номер был с видом на проезжую часть и это не понравилось, нашему взору открывался песочный пустырь с мусорками и дорога (совсем не то нам хотелось видеть в отпуске: )кстати эта сторона обращена к центру, центру громкой музыки и тусовок - соответственно если вы планируете спать по ночам просите номер на другую сторону). И ещё энергетически не оч мне там уютно было, как-то напреженно в воздухе как-то, но это уже мои личные заморочки : ). В целом отель не молодежный, было много взрослых и это тоже как-то грусть нагоняло, но зато можно с уверенностью сказать что отель тихий и спокойный! До центра не далеко было идти, наверное минут 20-25, зато пляж Лимонака был совсем рядом всего 5 минут и ты на месте : ).