хороший отельчик

Написано: 28 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
были в этом отеле не запланировано, перед вылетом Натали турс сделало овербукинг, не предупредив нас и заменив флориду бич на ставролию. возмущению нашему не было предела, но в целом, поостыв и вернувшись домой, с чистой совестью могу порекомендовать этот отель другим туристам. небольшой, компактный отель с отличными номерами! ! (правда кондиционер за доплату 5.5 евро в день), с кухней ( есть все необходимое: раковина, плита, микроволновка, чайник, тостер, посуда). поразили номера-только после ремонта, светлые, большие, новые, тут уж не придраться! есть фен, ТВ, телефон, хороший открытый балкон со столиком и стульями. до пляжа минут 10 прогулочным шагом, пляж действительно самый лучший в Аянапе, до центра 2-3 км (такси 8-10 евро). понравилась еда в отеле. сначала возмущались по поводу скудного выбора меню (не шведский стол, а меня каждый день разное по 3 блюда на первое-второе-десерт), но восхитились тем, что пусть выбор не велик, но это готовится непосредственно перед подачей (не разогревается который день подряд, не импровизируется в непонятные салаты из вчерашних объедков, залитые соусами, а реально свежайшие, хорошо приготовленные блюда специально для нас, например, котлеты из краба, креветки, биф строганов. причем порции огромные). хорошая охрана. никого не видно, но при малейших недоразумениях в течение 3 минут подъезжают охранники на мотоциклах роста под 2 метра, при виде которые улаживаются все конфликты в течение 2 секунд: )) спасибо персоналу отеля и отдельно хозяину, который ежедневно общался с отдыхающими лично, держал всех сотрудников в строгости и разрешал мгновенно все проблемные вопросы. первый раз такое видела. в общем, понравилось!