Soho Hotel Apartments 3*– Отзывы

Небольшой апарт-отель Soho расположен на окраине Айя-Напы по дороге к мысу Греко. Тихая и уютная обстановка отеля подходит для проживания туристов с различными предпочтениями в отдыхе.Подробнее →
аватар vankora
Спасайтесь! SOS! это real Soho! (к сожалению, все фото не вставляются, из за ограничений количества, как мы поняли... поверьте...и тараканы и разбитые окна есть...) Зная историческую подоплеку названия не стоило и соваться в этот отель, но старые отзывы подкупили, хотя предзнаменование в виде ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ БРОНИ на booking. … Еще ▾ Спасайтесь! SOS! это real Soho! (к сожалению, все фото не вставляются, из за ограничений количества, как мы поняли... поверьте...и тараканы и разбитые окна есть...)
Зная историческую подоплеку названия не стоило и соваться в этот отель, но старые отзывы подкупили, хотя предзнаменование в виде ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ БРОНИ на booking. com теперь уже очевидно сулило проблемы.
Товарищи, если вы хотите ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СКВЕРНЫ, И ПОЛУЧИТЬ ТРЕНИРОВКУ ХРИСТИАНСКИХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ (КАК ТО: НЕ СТЯЖАТЕЛЬСТВО (НАШ НОМЕР ОБЧИСТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ от эпилятора, помады, денег, до ноутбука, БЫЛА ВЗЛОМАНА ДВЕРЬ В СПАЛЬНЮ, О ЧЕМ ЕСТЬ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ И МИЛЫЙ CID policeman взял даже мазок на ДНК экспертизу), но от персонала отеля не поступилo даже I am sorry!! ! , ТЕРПЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ (К КОМПАНИЯМ БУЙНО ВЕСЕЛЯЩИХСЯ ПЬЯНЫХ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ) ГРОМКИЕ ВОПЛИ СРЕДИ НОЧИ, ТАНЦЫ ПРИ ЛУНЕ, ГРОХОТ В НОМЕРЕ И ШУМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТАРАХТЕЛОК ВЗЯТЫХ С СОБОЙ РАЗВЛЕКАЮЩИМИСЯ РЕПЕРАМИ, ТО РЕШАЙТЕСЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО – ВАМ ИМЕННО В soho! Этот «великолепный» отель с НИКОГДА НЕ УЛЫБАЮЩИМСЯ ПЕРСОНАЛОМ И ВООБЩЕ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ КАКОГО-ЛИБО СЕРВИСА ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ЖИЗНЬ В ЭТОМ КЛЮЧЕ! Тараканы, муравьи и богомолы развлекут вас и познакомят со всей скудностью кипрской фауны.
НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА МЫ НАБЛЮДАЛИ КАК СОЗДАЕТСЯ АТМОСФЕРА soho.
Возьмите красивый остров Кипр, лимонные деревья, сосны, море, великолепную погоду, приправьте это все ЛеНИВЫМ, ГРУБЫМ, НЕПРИВЕТЛИВЫМ, ГРЯЗНЫМ ПЕРСОНАЛОМ, ПОСЫПАЙТЕ ОКУРКАМИ, РУЛОНАМИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, РАЗБРОСАННЫМИ ИГРАЛЬНЫМИ КАРТАМИ, БУТЫЛКАМИ ИЗ ПОД ВЫПИТЫХ НАПИТКОВ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ АТМОСФЕРУ soho. Реальную атмосферу, за которой, я Вас уверяю, не стоит ехать даже в соседний городок, не то, что на остров Кипр.
Фото богомолов в джеме, тараканов в номере, следов взлома на дверях в спальню, живой дороги из муравьев, убитой дороги на пляж, разбитых фонарей на «территории», разбитых окон и разбросанного мусора прилагаются. Хорошего Вам просмотра! Спасайтесь, люди, особенно интеллигентные, добрые, с детками! А персоналу, если они хоть читают отзывы, в чем я сомневаюсь, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ! НЕТ СЛОВ, ТОВАРИЩИ! ! !
ОДно из разбитых окон при входе в номера.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель Soho расположен в 1 км от центра Айя-Напы. До аэропорта Ларнаки ехать на машине около 45 минут.
Описание пляжа 300 метрах до пляжа Напы.
  • песчано-галечный пляж

В распоряжении гостей апарт-отеля Soho круглосуточная стойка регистрации. Автобусная остановка находится прямо рядом с отелем. Есть терраса для загара. Факс / Ксерокопирование.

• няня
  • прокат велосипедов

В отеле 30 номеров. Studio. One-Bedroom.

Современные, звукоизолированные номера и апартаменты отеля Soho оснащены собственными ванными комнатами и гипоаллергенными подушками и одеялами. Во всех из них имеется гостиный уголок.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Cavo Greco 22, 5330 Ayia Napa, Cyprus.
Телефоны: +357 238 16 222
+357 238 16 220
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.