Суперотдых

Написано: 20 июня 2016
Время поездки: 28 мая — 4 июня 2016
Суперместо для отдыха. Нереальное кипрское море – чистейшее, лазурное и белый песок на пляже – уходить не хотелось. К тому же море рядом с отелем, 2 минуты. Лежаки и зонтики платные, но на полотенацах тоже можно полежать. На пляже спокойно в отличии от Нисси Бич, но тут уже, кто что предпочитает. В отеле 2 бассейна, но мы в основном были на море.
Очень хороший номер с кухней – есть все для готовки, включая посуду, удобно, когда у тебя не все включено, а магазин есть через дорогу и можно что-то купить)) Номер чистый, есть халаты, убираются регулярно.
С едой тоже все достойно, стандартные завтраковские наборы утром, но все свежее, вкусный завтрак вам обеспечен. Очень вкусные ужины, разнообразие есть – разные виды мяса, гарниры, много сладостей.
Обязательно съездите в центр города, мы ездили на автобусе, стоит 5 евро в обе стороны, но зато там много всего – магазины, рестораны, тусовки-дискотеки, иногда можно развеяться. Отель подойдет и молодежным компаниям, и тем, кто едет с детьми, тут все есть, а главное – шикарное море.