Хороший отель, отличный персонал, питание выше всяких похвал

Написано: 9 ноября 2019
Время поездки: 3 — 15 октября 2019
Не первый раз в Айя-Напе. Отель выбрали по удобному месторасположению.

На вкусные завтраки и ужины не рассчитывали. Но повара превзошли все наши ожидания. шведский стол очень разнообразный и вкусный безусловно с кипрским оттенком.

Персонал очень приветливый.

Чистота и порядок на оценку хорошо, а не отлично. только потому что из душевой в прихожую почему-то подтекала вода. Но мы с этим быстро разобрались. Купив небольшое полотенце и постелили его на входе. ну да, раз в сутки приходилось его отжимать. Но это очень незначительная мелочь. Но чтоб было отлично надо ее устранить.

Ну и если о мелочах, то очень неудобно употреблять кальян на пластиковых креслах, хотя кальянная веранда очень миленькая.

Качество самого кальяна мне вообще на Кипре не очень импонирует.

Но хотелось бы ВСЕ-ТАКИ кальян употреблять на более мягких сиденьях. Но это всего лишь навсего трехзвездочный отель. А качество многих услуг лучше чем в ближних четверках.

Приезд-отъезд, заселение, выезд И ВЕСЬ ОТДЫХ в нашем случае были безупречны. И оставили очень приятные впечатления.

Еще раз всему персоналу огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!