Отличный, недорогой отель ! С хорошим местоположение!

Написано: 10 мая 2019
Время поездки: 1 — 5 мая 2019
Мы с мужем были на Кипре впервые! И несмотря на то что былы совсем не долго были удивлены и восторге от сервиса в отеле! Отель выбирали осень быстро и недорогой(3*) На Кипр мы прилетели вечером и соотвественно ужин к этому времени уже закончился, но персонал оставил для нас еду и оставив чемодан в номере мы спокойно спустились вниз и вкусно поужинали( единственное напитки на ужине платные , но мы не расстроились а наоборот с радостью взяли бутылку не дорогого вина) отель очень уютный и чистый!??? ? номер нас тоже порадовал: светлый , уютный , большая кровать и нормальный шкаф для одежды(для меня это было важно) так же у нас был вид на бассейн ( правды мы его заранее бронировали) но слава богу не обманули так и заселили) в номере так же все было и гели и шампуни и полотенец как положено! Для нас это так же плюс! Что касается сервиса и уборки тоже все хорошо, номер убирали каждый день и хорошо! На ресепшене всегда был доброжелательный и отзывчивый персонал( кстати русскоговорящий)просили включить нам холодильник( он платный) через 5 мин пришли и сразу все сделали ! По еде могу сказать что кормили хорошо, правды мы в основном только завтракали, но завтрак был достойный -голодным не останешься! Всегда была и вода и сок и кофе! Вообще. Завтрак на любой вкус! А еще если вы заядлые курильщики кальяна ( как мы), то на территории отеля есть кафе с кальяном , где можно поесть , покурить и просто приятно посидеть! Вообщем отелем мы остались очень довольны! если вы хотите недорогой отель но с качественным сервисом можете смело ехать туда!