Хороший отель по соотношению цена/качество, очень вкусно кормят, приятный и приветливый персонал

Написано: 6 июня 2021
Время поездки: 28 мая — 4 июня 2021
Покупали горящий тур, буквально в последний день поменяли планы на отпуск и решили поехать на Кипр. Путевка досталась нам за совсем небольшие деньги, включено питание завтрак+ужин (на Кипре цены в кафе достаточно недешевые, советовала бы брать путевки с питанием).

По приезду сразу поселили, в номере 2 комнаты - спальня (кровать, тумбочки, шкаф) и гостинная с кухней (раскладной диван, телевизор, холодильник, электроплита, чайник, кастрюли, чашки, тарелки, вилки, ложки и т. д. ) + выход на балкон. Для отпуска более чем достаточно! Полотенца в номере есть, а банных принадлежностей (мыло, гель, шампунь) - нету, берите с собой.

Кормили вкусно, на завтрак каждый день есть выбор из 4-5 вариантов (они одинаковые во все дни) и входят напитки, а на ужин - каждый вечер новый список 4-5 блюд: азиатская, греческая, итальянская, кипрская кухни. Нам питание очень понравилось.

Приятные и дружелюбные работники ресторана, в основном разговаривают на английском, но есть также и русскоговорящий персонал. Сам остров красивый, желательно брать машину и посетить другие города и обязательно горы с водопадами. Народ очень добрый и гостеприимный, в беде вас никогда не бросят (приезжаем не в первый раз, бывали проблемы с машинами, застревали в горах, всегда местные помогали просто так).

Из важного, вайфай в отеле платный, мы заказывали себе интернет в роуминге - вышло дешевле. Также везде на Кипре розетки английские, мы с собой привозили переходники, но вроде бы их дают и на ресепшене.

Рекомендую апартаменты туристам, которые планируют активный отдых не за все деньги мира. Всем хорошего отпуска!