Pierre Anne Beach Hotel 3*– Отзывы

КипрАйя Напа Пьер Ан Бич Хотел,Пиерре Анне Бич Хотел,Piere Anne Beach
№17 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель расположен недалеко от центра Айа Напы. Построен в 1990 году, последний ремонт проводился в 2015 г. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 11iryna11
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Відпочивали в цьому готелі в липні .Гаряча путівка , швидко взяли , ціна невелика, не читали відгуки просто погодились, не пошкодували ! Хочу відразу сказати, приїхавши і зайшовши на рецепцію зрозуміли що це краще ніж 3 * однозначно!є російськомовний персонал. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі в липні .Гаряча путівка , швидко взяли , ціна невелика, не читали відгуки просто погодились, не пошкодували !
ЦЕ 3 ЄВРОПЕЙСЬКІ ЗІРКИ, ЦЕ НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ТУРЕЧЧИНІ 5* , це Європа , де немає гектарів території, анімації, розмаїття страв як на 1000-місний турецький готель!
Приїхавши о 8 ранку нас люб'язно запросили на сніданок(реально) , речі залишили у спеціальній кімнаті для багажу, вона без дверей , тому цінні речі забрали з собою , валізу залишили .
там же і можна переодягнутись поки чекаєш заселення або у туалеті-це незручно , але точно не зіпсує відпочинок, малий мінус , незручність просто.
вирішили не чекати поселення в готелі , поснідали , переодягнулись і пішли гуляти в місто )повернулись і заселили нас приблизно 13:00

Про харчування в цьому готелі можу сказати лише позитив, за 7 днів не набридла, все це було і на сніданок і на вечерю(на вечерю завжди була якась особлива м'ясна страва):
м'ясні страви, курка , свинина-кожен день
морепродукти, якась приготована риба-кожен день (їх небагато але вони є )
десерти , випічка, фрукти -кожен день
багато видів овочів і гарнірів
кава чай сік -з автомату
харчування як для європи-дуже хороше !
реально їсти було що , голодними не залишитесь

Готель на 1 лінії але без пляжу, біля готелю кам'янистий пляж, для купання і загорання не призначений,
снідавши на терасі з краєвидом на море, яке за 20 метрів від тебе -це того вартувало однозначно.
Має 2 чи навіть 3 корпуси -один з них новий інші старі .
Коли ми туди їхали очікували що попадемо в новий але потрапили в старий, номер на 1 поверсі з видом і виходом особистим в басейн.
Все чисто, охайно , акуратно навіть якщо це старий корпус, номер адекватний в ньому все є і просторна ванна кімната (не скляна душова як в новому корпусі)
Прибирали кожен день, рушники замінювали кожен день, постіль не замінювали лише застеляли рівно .головне що було чисто, завжди був пісок на підлозі після пляжу -його прибирали кожен день!! .
Для розеток потрібен спеціальний адаптер який можна купити на рецепції.
Вайфай платний , тв теж.
Готель розташований 5 хв від парку атраціонів, 10 хв від центру, від супермаркетів та магазинів, де дуже дешеві ціни !
квартал дискотек розташований в хвилин 20 ходьби від готелю -все є не далеко)
пляжі , які обов'язково треба відвідати nissi beach , лазурна чиста вода, мілко-для діток підійде , чистий білий пісок дуже гарно!Там багато людей, йти краще вранці, він один з найпопулярніших в Айя напі.
йти від готелю хвилин 30-35 не швидко , якраз після сніданку витратити калорії;)
пляжі кіпру -всі що я бачила по дорозі на ніссі -з голубим прапорцем , знак якості чистоти
взагалі дуже мало наших людей, російська, українська-почуєте рідко!
Лежаки і парасольки платно.
всі пляжі муніципальні, у власності готелів немає в принципі.

Є куди піти , є на що подивитись, вечорами є чим зайнятись -дискотеки, дуже багато ресторанчиків , парк атракціонів , гуляти нереально прекрасною набережною!

Готель хороший , їсти є що навіть забагато;), пити є що , чисто, охайно, прибирають, все ок, все адекватно і нормально , погуляти є де, зайнятись днями і вечорами є чим не в готелі , а в самій Айя напі, + ціни дешеві в супермаркетах і магазинах.
і крім величезних жуків на всьому Кіпрі і в країнах з таким кліматом реально придертись нема до чого !(вони літають щей)ВСЕ ДОСИТЬ АДЕКВАТНО І НОРМАЛЬНО
Була багато де в Європіі на морі , з морського європейського відпочинку -це був найкращий .
Загалом все добре !

Це не варіант для людей , які крім території готелю не хочуть ще щось бачити, тільки басейн і тільки все включено , алкоголь і побільше їжі, і щоб до моря 2 метра .
басейн готелю nissi beach ресторан nissi beach
аватар alinchiks118
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали в этом отеле в конце июня 2019. Про отель. Есть 4 корпуса: старые и так сказать обновлённые. Когда приехали в отель, вход в главный корпус на ресепшн, там номера 50/50 (старые/обновлённые). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце июня 2019.
Про отель.
Есть 4 корпуса: старые и так сказать обновлённые. Когда приехали в отель, вход в главный корпус на ресепшн, там номера 50/50 (старые/обновлённые). Нам достался номер старый (если на балконе ограждение не стеклянное, а трубы - значит старый номер). Когда приезжаешь то номера были уже распределены. Но, там сказали что при брони отеля у ваших турагенствах, это все можно было указать старый или новый. Можно поменять, например если у вас с видом на сад, а вы хотите с видом на море, за 20€ в сутки. Жили мы на 3 этаже (это последний) с видом на море. Вид супер! Можно брать номер с видом на сад или на море. Берите на море, оно того стоит!
Так как отель стоит в середине центра, то вид на сад будет прямо на аттракционы и парковку, так же на деревья на которых летают и обитают большие чёрные жуки! Они размером как наши хрущи но чёрные летающие прыгающие и просто мерзкие.
Когда заселились сразу же проверяйте номер на чистоту и наличие жуков! Некоторые со скандалам бегали менять и жаловаться. Мы однажды ночью проснулись от свиста как сигнализация, а это был этот жук издающий насвистующие звуки от которых невозможно спать!
Отель тихий, если вас беспокоят соседи, можно обратится на ресепшен - успокоят)
По этому не смотря что отель в сердце Айя-Напы, окружённый барами и дискотеками, сон будет крепкий и никто вас не беспокоит.
В номере: две кровати; монитор (это телевизор) без пульта, пульт можно взять на ресепшене под залог 10€; 2 больших, 2 маленьких полотенца; мини холодильник; чайник; 2 чашки; тарелка (ложек, сахара, ножа, вилок нет - если у вас приезд поздний/ранний и вы без ужина/завтрака то берите или с собой еду, или рядом магазины можно все что нужно купить ну или кафе/бар). Рядом с Макдональдс есть магазин типа нашего АТБ, хорошие цены, там можно купить что то по нормальным ценам, иначе в других маленьких магазинах - цена на 0.5-1€ дороже. Ванная комната с туалетом, умывальник. Есть туалетная бумага, 2 маленьких куска мыла и в душевой жидкое мыло (но его мало). В качестве комплимента - маленькая бутылка красного вина.
Балкон: стол и стулья 2, пластмассовые, пепельница.
Уборка номера каждый день: моют пол, унитаз и на этом все! Постель нам меняли 1 раз за весь отдых. Но, если кинуть постельное белье на пол, то поменяют. Кондиционер работает очень хорошо, даже в старом номере, по этому мы просили плед. Так как ночью при температуре +24, в номере свежо и прохладно. Балкон на ночь не рекомендуют открывать, вероятней всего из за летающих жуков)
Зарядка - евро. По этому берите переходник, или можно купить на ресепшене или в магазине за 2€.

Бассейн. Удивительный бассейн. Он большой и мелкий: кругом 92 см глубины, то есть в среднем по пояс, деткам в самый раз. Вокруг бассейна, лежаки, но их не много. С 7 утра все выносят полотенца и «бронируют» лежак. С 8 уже все лежаки заняты. Лежаков на 30% отеля, всем не хватает, но это не есть большой проблемой! Ходите на море чаще:)
Сбоку главного корпуса, есть ещё 1 корпус и кто живет на 1-м этаже, на балконе который выходит сразу на бассейн есть 2 лежака личных, то есть удобно, ты четко знаешь что утром место у бассейна обеспечено.
Бассейн старенький, лестницы для спуска вот вот и отваляться:). Бассейн работает с 9-19, в это время музыка, бар. С 18:30, начинают уже закрывать зонтики, и сдвигать лежаки.

С утра до ночи, ходит мужчина, наблюдает за порядком, чтоб не было шума, гама и тд..
То есть в отеле царит порядок!

Завтрак с 7-9, каждый день одно и тоже, нового не ждите.
Яйца варёные, омлет, яичница, гречка, сосиски (как вата), булочки, гренки с солью, салат с листьями с перцем и помидором, огурец, масло.
Томатные пасты, майонез, соевый соус, оливковое масло.
Можно сделать мюсли/хлопья с молоком, изюмом и разные джеми, шоколадные пасты прилагаются.
Фруктов мало: яблоки красные/зеленые, грейпфрут, апельсин, йогурты 3 вида, желе, кекс-с цукатами и шоколадный.
Через день каша овсяная.
Напитки только на завтрак!: кофе-машина, соки (с автомата), вода, чай, сахар.

На бассейне есть бар, коктейли и пиво по 2.5€. Приносить/распивать/кушать свои продукты на бассейне нельзя, только покупать на баре. Воду свою можно. Так же, выносить еду со столовой запрещено, штраф 15€.
Приносить еду можно в номер там и кушать.
Взять кофе/чай и выйти за пределы столовой, например, покурить - нельзя. То есть, поел, и потом иди куда хочешь.

Ужин с 7-9: картошка фри, макароны, рис с овощами, морковка варенная, фасоль в томате, рыба в кляре, куриные лапки, куриное филе в кляре, жареный бекон, рёбра, говядина с грибами. Салаты те же что и на завтрак, чуть разнообразней.
Томатные пасты, майонез, соевый соус, оливковое масло.
Сладкое: пирожанки трёх видов, йогурты, яблоки, один раз был арбуз, персики, апельсин.
Напитки все платно!

Отель расположен прямо на берегу моря, но без пляжа. Вход в море каменистый, то есть или брать спец.тапочки или пройтись пешком на пляж. 10% людей купаются у отеля. Но лучше пройтись на общественный пляж. Но там людей очень много! Самые ближайшие пляжи: 15 минут пешком «Limanaki» и «Grecian bay» и 10 минут на автобусе «Nissi beach», автобус останавливается напротив гостиницы, на пляж 102 автобус, проезд 1.5€ (детский 0.75€), обратно на 101. Есть и другие пляжи, ближайшие эти.

Советую посетить эти два пляжа, особенно Nissi, красивая лазурная вода, но много людей везде на пляжах.
Лежак и зонтик на всех пляжах платный - 2.5€ за каждый предмет.

Вечером что можно посмотреть в Айя-Напе: парк скульптур под открытым небом (пешком от отеля 30 минут, автобус 101 - 10 минут), за этим парком сразу парк кактусов. Мост любви, храм Богородицы, город-призрак Фамагуста.
Рядом аттракционы, есть аквапарк, бар-стрит, много кафе/баров/кальянных.

Так же будут предлагаться экскурсии от гида. Можно выбрать сухопутные или морские, сразу все уточняйте все нюансы, особенно если это Join-up! ANEX, гид, очень круто все рассказал туристам, и давал карты города, наша гид - как то не особо была заинтересована что либо подсказывать.. Хочу сразу рассказать нашу ситуацию чтоб у вас так не было.
Join up - гид, Ирина парит экскурсии и обманывает. Объясняюсь. У нас была оплачена экскурсия на яхте, «Круиз на закате». Стоимость 35€. Но ее отменили в связи с предупреждением о шторме. Хотя шторма у нас не было. Но так как отплывали с Протараса там видимо был.
Программа круиза с 18-24, встречать закат, купаться в голубой лагуне, проехать через красивый мыс, с далека увидеть город призрак Фамагусты, dj, световое шоу, напитки: 2 вида вина, мохито, коктейли, пицца, орешки и комплимент от капитана - шампанское. Предложили или возврат денег или другой вариант: выезд в другой день в 15:20-19:30. Все то же самое но без светового шоу, без dj (а просто музыка) и вместо пиццы - гамбургеры. И соответственно больше дневной программы.
Так вот, взяли мы этот вариант, по сути особой разницы нет. Просто больше дневной программы и плюс можно по возврату ещё поужинать в отеле. Да и вернули ещё по 5€ каждому.

В 15:20 мы сели в автобус, и поехали собирать остальных, в итоге в 16:45 мы попали на яхту. Яхта красивая двух-этажная, людей было человек 50. Не сильно много по этому, комфортно.
Нас сопровождала девушка Анастасия- рассказывая разные истории по дороге, 80% я днем вычитала в нете так что ничего особо нового не узнаете.
По еде и напиткам было в итоге: тарелка орешков на 4-6 человек, 1 нарезанное яблоко, кулер с водой и лимонадом, вино и в конце по бокалу шампанского.
Никаких бургеров не было, все коктейли за отдельную плату. В итоге что имеем: за 30€, 3 часа катаемся кушаем 3 орешка, 2 стаканчика вина и в конце шампанское.
В 19:30 мы уже причалили и в 20:30 были уже в отеле.
Резюме: переспрашивайте у прекрасных и честных гидов Join-up за что вы конкретно платите!
Знали бы, взяли бы эту же прогулку за 20€, и те же условия, по дороге у пляжу Limanaki, вы встретите мини-порт и там же будут предлагаться миллион экскурсий.

Интернет. На бассейне, ресепшене и столовой ловит отлично. Если хотите в номере, нужно платить 4€/сутки, или брать на неделю так дешевле.
Но! Наш номер был над ресепшеном и можно было немного словить вай фай на балконе.

Вода. Советую сразу взять пару бутылок и ходить набирать водичку в автомате. Находится он напротив входа в парк аттракционов. 5л=0.25€, 10л=0.5€. Так дешевле, а воду кроме завтрака вы бесплатно не найдёте.

Выселение с отеля. В 12:00. В это время уже идёт уборщица и стучит в дверь, звонит телефон с ресепшена параллельно. Но допускается 10-15 мин погрешности, в противном случае штраф 30€. С этим у них строго, по этому если хотите продлить время перебывания в номере, оговаривайте заранее. Если хотите продлить время после 18, +50€.
у нас был поздний вылет в 22:00. Трансфер с отеля в 19:15, до аэропорта 40 минут. То есть забирают за 3 часа.
Сдали номер. Чемоданы в отдельную комнату относятся. Туалет есть в холе. Душ! Где принять душ перед отъездом?!
На -1 этаже есть такая возможность и даже погладить вещи.
Спустились мы в этот душ, а там разруха, все ржавое, запах тяжелый, капает все, течёт, я таких душевых ещё честно не видела, заглянули в душевую а там полно чёрных жуков, которые прыгают как кузнечики и вероятней всего прыгали бы по нашим головам, пока мы не выбежали от туда. Пришлось просто смыть соль в открытом «душе» у бассейна. Полностью разочаровало это в данном отеле, но пожалуй это единственный большой косяк)
В целом, отель это твёрдая 3.
На берегу моря, завтрак и ужин с видом на море, вид с номера - на море.
Сделать бы вход в море и нормальные душевые чтоб гости уезжали в хорошем настроении а так же побороться с жуками и можно ставить 4:)
Вход в море перед отелем Пляж Limanaki Nissi beach Пару скульптур под открытым небом Вид с балкона Ужин в отеле
аватар Sunita
Отель 3* -до этого мы никогда в такой звёздности не отдыхали. Возможно, это повлияло на отзыв. Мы - позитивные отдыхающие, не ищем ржавчину, плинтусы кривые и т.п. Заселение - немного раньше от стандартного чек-ина. … Еще ▾ Отель 3* -до этого мы никогда в такой звёздности не отдыхали. Возможно, это повлияло на отзыв. Мы - позитивные отдыхающие, не ищем ржавчину, плинтусы кривые и т.п.
Заселение - немного раньше от стандартного чек-ина. Но, мы прилетев утром, переоделись тут же возле ресепшн в комнате (уборной) в пляжные наряды и в полную купались в Средиземном море, правда, пройтись надо.
Море: Напротив отеля берег с камнями и неприглядный (мы брали аквашузы, но ни разу не ходили в камни, там замечательные мелкие пляжи с белым песком!). Правее (мин 10 спокойной ходьбы) есть пляж и левее в порту пляж красивый (тоже мин 15). В отеле есть свой бассейн, самая глубокая точка ~92см и на уменьшение. Выход с бассейна - предполагают ступеньки, но они шатаются и страшно за них браться. Плывешь к мелкой стороне и выныриваешь.
Питание: хватает всем, но! очереди напрягают! ходили позже открытия, чтобы не стоять в очередях, но система отметки пофамильно посетителей на бумаге тормозит! Новый заезд людей - очередь! Еды много, но примитивно! Ничего не впечатлило. Из фруктов: один раз за неделю дали арбуз, остальное яблоки, апельсины и зеленые персики.
Номер: мы даже обрадовались, что номер выходит на бассейн и на море, но рано! в номере отсутствовала вытяжка! вообще! Мы не курим, но с пониманием относимся ко всем отдыхающим, а если в твою комнату тянет никотин с другой уборной и туда зайти нельзя!- если ты сам посетишь уборную, то проветрить не можешь - на улице пекло, а вытяжки нет! (кондиционер очень слабый, только на прохладную вентиляцию) Уже открывали входную дверь, чтоб воздух запустить. С первого дня говорили об этом на ресепшене - отвечают, что все проверили - работает! Не хотели портить себе отдых, т.к. в номере только были ночью.
Общее впечатление - на третий день мы задались вопросом "Что мы здесь делаем?". Трава - солома. Все выжженное, но, посетив достопримечательности мы, изменили мнение. Возможно, и вернулись бы, только в другой отель.
Пляжи - да, их надо посетить! Они разные и красивые! Из тех, что успели посетить тронул Fig Tree Bay.
Для Украины - брали гривневую карту (кредитку) и ей осуществляли покупки во всех магазинах. Проблема была в ЛАрнаке, магазин не смог прочитать карту Мастер-кард ))) оплатили наличкой.
Проезд в автобусах - 2, 5 евро, аренда авто от 30 евро, мизе (местное нац блюдо ~17евро (нас обули на 40 евро! отказывайтесь! Мизе - это блюдо из 12 порций, носят и носят, одному это не съесть! Надо порцию заказать двоим или троим).Коммандария – нац.вино – от 11 евро. Зивания – местная винограднвя водка от 12 евро.
Array Array Array Array Array
Прилетели мы в отель в два часа ночи. И нас сразу посели в ужасный номер. Мы оговаривали номер при покупке тура. И оказалось не то, что мы ожидали. Я на утро пожаловалась администрации отеля. … Еще ▾ Прилетели мы в отель в два часа ночи. И нас сразу посели в ужасный номер. Мы оговаривали номер при покупке тура. И оказалось не то, что мы ожидали. Я на утро пожаловалась администрации отеля. Они упирались. После того, как я пригрозила написать плохие отзывы на Booking.com, они согласились поменять номер. Номера стандартные скромные, убирались регулярно.
Еда нам не понравилась. Завтраки в этом отеле можно брать, а вот на ужины не стоит тратить деньги. Мы не привередливые, но готовили невкусно. Но что можно ожидать от отеля 3*.
Пляжи хорошие, можно выбирать любой. Море чистое и совсем рядом.
Кипр мы посещаем не первый раз. Нам нравится там отдыхать. Ну, а отель, по желанию, можно выбрать и другой.
аватар 2000mais
приехали в 7 утра, заселение в 14, 00. с аэропорта до отеля ехали примерно час. бассейн большой, но мелкий (до 90 см) питание разнообразное. ужины за неделю не повторись, рыба, мясо. … Еще ▾ приехали в 7 утра, заселение в 14, 00. с аэропорта до отеля ехали примерно час.
бассейн большой, но мелкий (до 90 см)
питание разнообразное. ужины за неделю не повторись, рыба, мясо. птица, овощи, фрукты, салаты, десерты,
напитки за ужином платные.
отель рядом с лунапарком, шума вообще не было слышно (у нас был номер М11), напротив отеля сразу автобусные остановки. до супермакета и сувериных лавок мин 5-10 пройтись. до диско баров минут 15-20. все в пешей доступности.
пляж не оборудован. но пройдя минут 15 вправо или влево можно найти прекрасные пляжи.
уборка ежедневно, смена постели раз в три дня.
номер чистый, большой шкаф, балкон, в ванной немного отлетела плитка и нет вентиляции (не критично).
пляж у отеля вид с ресторана
аватар jeeeens2018
Отдыхали с семьей в июле 2018 года. Поселили нас в новом здании в номер с видом на море. Это не главное здание. Мебель хорошая. Что удивило: не было халатов, тапочек и ковриков - не предусмотрено. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в июле 2018 года. Поселили нас в новом здании в номер с видом на море. Это не главное здание. Мебель хорошая. Что удивило: не было халатов, тапочек и ковриков - не предусмотрено. Сначала расстроились, а потом поняли, что они не особо нам и нужны. От отеля при поселении - маленькая бутылочка вина, вкусного). Убирали и меняли полотенца, мыло и шампунь каждый день. Персонал очень приветливый. Для сушки белья не предусмортено ничего, а учитывая влажность, при которой ничего не высыхало по двое суток, то это проблемка. В номере под кондиционером все быстрее высыхало, чем на улице. В остальном - все просто супер.
У нас был полулапансион: завтраки и ужины - очень вкусно, сытно, разнообразно! Мало, правда, морепродуктов. На ужин напитки платные, даже вода - 1, 5 евро. Отдых возле бассейна - классно! Месторасположение отеля - удобно, в центре. Конечно, плохо, что не облагорожен свой пляж (но он есть, на крайний случай и он сойдет), это у них еще впереди. Мы ходили на соседний пляж - 10 мин пешком. Если бы была возможность еще поехать отдыхать - приехала бы еще раз именно сюда. Отель показался мне самым классным из всех соседних-равных (с пятизвездочными глупо сравнивать), если рассматривать цену, месторасположение и сервис.
Р.S. Не надо в июле брать с собой теплые вещи, они там не нужны.
Английский можно не знать. Вообще.
Фен в номере есть.
За сейф надо платить.
На экскурсии ездить - обязательно!
аватар m.osa
За свои деньги вообще супер! Вид на море шикарный! Пляж напротив не оборудованный, камни. Пройтись мин10-15 влево чуть дальше от причала яхт или 25-30 вправо! Бассейн не большой и не глубокий, но приехать на Кипр и сидеть в бассейне??!!! Питание нормальное стандартное (как обычно во всех европейских странах). … Еще ▾ За свои деньги вообще супер! Вид на море шикарный! Пляж напротив не оборудованный, камни. Пройтись мин10-15 влево чуть дальше от причала яхт или 25-30 вправо! Бассейн не большой и не глубокий, но приехать на Кипр и сидеть в бассейне??!!! Питание нормальное стандартное (как обычно во всех европейских странах).
В пешей доступности кафе, рестораны, клубы, магазины, парк развлечений и автобусная остановка вообще напротив!
аватар abfkrf
Отдыхали на майские праздники. Погода в мае переменчива. До обеда хорошая погода. С 12 часов поднимается ветер, небо затягивает. Может пойти дождик. Пляжи остаются пустые. Местные жители сказали, что такая погода каждый год. … Еще ▾ Отдыхали на майские праздники. Погода в мае переменчива. До обеда хорошая погода. С 12 часов поднимается ветер, небо затягивает. Может пойти дождик. Пляжи остаются пустые. Местные жители сказали, что такая погода каждый год.
Отдыхали в этом отеле 2-ой раз. Читала отзывы, была настроенная на худшее.
Но…всё очень классно!
В отеле проведён ремонт, номера чистенькие, беленькие, санузлы тоже. Каждый день привозили новую мебель на рецепшн, в ресторан, возле бара и бассейна.
Мебель оооочень разнообразная и стильная, и удобная!!!. Новые лежаки и матрацы. Возле бара постелили искусственную травку с удобными большими диванами. Перенесли туалеты на 1-ый этаж, всё новенькое.
С номеров вид на море. В начале мая море вечерами очень шумит, сильный ветер. Нас это не пугало. Каждый день пополняют туалетную бумагу, шампунь, гель, мыло. Меняют постель и полотенца.
Еда просто супер!!! Брали 2-разовое питание. Хватало, до ужина, кушать не хотелось. Очень хорошие и обильные завтраки. Много фруктов: киви, апельсины, грейпфрукты, яблоки, груши, иногда ананасы, дыни, арбуз, коктейльные вишенки, фруктовые салаты. Много свежей зелени, помидоры, огурцы, перцу разного цвета мясистые, свежайшие салаты, даже с морепродуктами. Утром есть инжир, миндаль, изюм, курага, чернослив, сушенный банан. Часто вечером насчитывала 5 видов мяса. Всё свежайшее! Повара очень стараются! На сладкое пироженки, желе, мусс. Сравнивали питание с хорошими четвёрками, одинаково!!! На ужине напитки платные. Как не старались похудеть…не получилось…
Завтракали и ужинали с видом на море! Очень хорошее расположение отеля. Какой пляж хотите, в любую сторону прогулочным шагом минут 20-30. Не напрягает, очень приятно ходить на пляж вдоль моря, а не перебегать загазованные дороги с пылью и транспортом.
На рецепшене бесплатный вай-фай. В номерах платный. Удобные диваны на рецепшене, так что сидите, и общайтесь с родными и близкими. Кстати…стойку на рецепшене тоже перенесли, стало намного удобнее и красивее.
Отелю поставила бы высшие баллы! Этот отель оцениваю не ниже хорошей четвёрки.
Поеду на Кипр, только в этот отель! Спасибо работникам отеля за старания! Вы лучшие!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
аватар annk2
отдыхали в октябре - двое взрослых и ребенок 5, 5 лет, перед вылетом практически не было времени читать об отеле, поэтому познакомились с ним по приезду. Нам дали номер с видом на море, поэтому сразу все устроило и мы уже никуда не собирались менятся. … Еще ▾ отдыхали в октябре - двое взрослых и ребенок 5, 5 лет, перед вылетом практически не было времени читать об отеле, поэтому познакомились с ним по приезду.
Нам дали номер с видом на море, поэтому сразу все устроило и мы уже никуда не собирались менятся. хотя изначально в я знала, что соседний корпус новее и хотела попасть туда.
Номер: небольшой, мебель старенькая, ванна малюсенькая. НО: мы ж не в номере приехали сидеть )) тройка она и есть тройка. ЗАТО: вид на море, уборка, смена полотенец и постельного практически каждый день. под окнами прямо была кухня, но мы ее не замечали, запахов не было вообще. Также под окнами был бар, мызыка играла круглый день до 12. ночи, первые два дня немного мешала, т.к. ребенок еще днем спит, а потом так привыкли, что когда домой приехали, то даже не хватало.
Питание: нам все понравилось, завтраки одно и то же все время, но выбор очень большой, все вкусное и свежее. Не советую соки (конкретная химия), зато было хорошее молоко, кофе и какао из кофе машины, много зелени, вкусная ветчина и картошка. Ужины вообще супер, всегда было и мясо и рыба (типа пангасиуса), много салатов и вкусные десерты. Фруктов было мало, но они были, мы всегда ели грейпфруты (их и утром давали тоже). Вообщем 4+ или даже 5!
Местоположение отеля очень хорошее - до пляжа 5 мин., рядом луна парк в который мы с ребенком каждый день ходили, автобусная остановка, пройти 2 минуты и улица магазинов и ресторанов. Очень советую сходить в Ocean basket - хороший ресторанчик с морепродуктами, умеренными ценами и огромными порциями.
Кстати, на территории отеля был детский клуб, мой ребенок постоянно туда бежал, ему там нравилось, в основном вечером перед ужином там играл. Вообщем, гостиницу рекомендую, кто сильно избалован, конечно найдет недостатки. их везде можно найти, но мы ехали отдыхать и отдохнули. из недостатков - это только старенькие номера - все остальное на хорошем уровне. и конец октября как оказалось - просто идеально на Кипре, тепло и вода теплая
аватар karmolit
Выбирали отель по отзывам и фото, но все пошло не так с момента заселения. У нас был забронирован номер с видом на море, как только мы поднялись в номер, оказалось что он в ужасном состоянии и расположен над кухней кухней и рестораном, так что вид на море был где-то вдалеке, а близко был шум холодильников с кухни и запах еды с 6 утра. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам и фото, но все пошло не так с момента заселения. У нас был забронирован номер с видом на море, как только мы поднялись в номер, оказалось что он в ужасном состоянии и расположен над кухней кухней и рестораном, так что вид на море был где-то вдалеке, а близко был шум холодильников с кухни и запах еды с 6 утра. Менеджер стал хамить нам как только услышал просьбу о замене номера. В течении недели на ресепшене не нашли (не искали!) возможности переселить нас в нормальные условия. Перед корпусом расположен бар, в котором очень громко играет музыка с 10 утра до часу ночи, которую прекрасно слышно даже в закрытым балконом. Еда была посредственная, но это не самая большая проблема этого отеля.
Однозначно не рекомендую, если вам важен комфорт, уважение и вы хотите сами решать когда вы хотите тишины, а когда безудержного веселья.
1 2 3 4 5 6 7
аватар alenkakiev999
Здравствуйте!Будем заселяться в этот отель 12.10.18.с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, предусмотрено в номерах детская кроватка, чайник и холодильник? Или это за доп. плату?
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар slise
Фамилия их Худяковы,-4 человека,2 взрслых и 2 детей.нет связи с ними.Заселились 6 августа Мобильники не взяли с собой.
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель располагается в 500 м от Айя-Напы и в 50 км от аэропорта.
Описание пляжа Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.

В ресторанах отеля Piere-Anne Beach подают разнообразные блюда в формате «шведский стол» и по меню. У бассейна можно заказать напитки.

• поздний выезд
Развлечения и спорт На территории обустроены корты для игры в теннис. Стойка регистрации работает круглосуточно. Сотрудники отеля организуют прокат велосипедов.

Адрес Evagora Palikaridi , 5330 Айия-Напа, Кипр
Телефоны: Телефон +(357) 23 72-27-30 Факс +(357) 23-72-26-27