Тянет на троечку

Написано: 30 июня 2011
Время поездки: 8 — 22 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Я отдыхала я детьми 14 лет и 2 годика. В целом отель не плохой но и хорошего мало. Плюсы: море рядом, прекрасный ужин, замечательный персонал в ресторане и барах, нет языкового барьера, все понимают и разговаривают! Минусы: по приезду селят в комнаты в 14.00 (я понимаю кто без детей это не проблема) и то по заселению при нас 1.5 часа ремонтировали шкаф, эл. лампу и телевизор, то есть мы после дороги не могли принять ни ванну ни пойти на море. , далее я себе испортила желудок, завтрак ежедневно все 14 дней жареный бекон, жареные яйца, сосиски двух-трех видов - но это еще не беда, а вот на ОБЕД полный кошмаррр изобилие жаренного, на гарнир кроме картофеля фри и спагетти ничего нет, после третьего дня уже ничего не хочется, ребенка вообще не чем кормить. С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Каш на завтрак вообще нет. Анимация детская вечером 30 минут- и всё! До центра, все пишут 15-20 минут пешком - это не правда, 30 минут это быстрым шагом, если просто прогуляться то все 50 минут, обратно идешь уже весь уставший. В номерах уборки практически нет, пол не мылся а на балконе кошмар! Я заплатила 17.000 руб. чтобы отдыхать, эти мелочи портят положительные эмоции. Около бассейна напольное покрытие тоже грязное и скользское, скользишь даже в сланцах. В общем, кто без деток можно съездить в этот отель. И ЕЩЕ обратите внимание, там два корпуса - первый корпус ближе к морю туда селят иностранцев а во второй русских. Я при заказе путевки сразу сделал на этом акцент, мы жили в первом корпусе.... но отдыхающие русские не были довольны тем что им приходилось ходить до ресторана и до моря, хоть и не далеко но все равно (об это практически нигде не написано). Вид из окна был у нас отвратителен на соседний отель у которого на территории лежит кучками мусор, хотя я оплачивала за "вид на море". Да сама Айя-Напа глаз не радует чистотой, везде мусор, у нас в России города гораздо чище! Про систему "все включено" - напитков изобилие, и перекусить можно - гамбургерами, чизбургерами. Кто были не по «Все включено» на встрече с гидом разговор дошел до ругани, в общем знайте на территории отеля питьевая вода платная! И еще фото на сайтах нарисованы, посмотрите фото сделаны мной. Я со своими детками конечно взяли от отдыха все самое положительное НО в Айя-напу больше