Хочу туда вернуться

Написано: 15 апреля 2011
Время поездки: 20 — 30 апреля 2010
Все СУПЕР5. Отель маленький уютный номера отличные мы в номере были в 3 место хватало, прекрасный балкон. Завтраки и ужины были просто класс такое разнообразие сыра вижу первый раз хотя я не мало поездила. А баранина это просто сказка. Вот только одно но это прохладное море но в это время надо этого ожидать 18-19 гр. но из отеля купались сначало только мы. Немцы спокойно сидели у басейна а мы наслаждалить не кем не тронутой водой это просто кайф, главное войти в воду и быстро быстро плыть. Море чистое даже выплывая за бухту можно видеть дно. Ещё очень не мало важная часть что свободно можно пройти по всему побережью есть набережная для прогулок. Город в это время был тихий и мы наслаждались гуляя по улицам Ай-Напы. В полне можно ехать в этот отель на завтраки, на улице много рестарашков где можно покушать на любой вкус и кошелёк. Очень интереснае экскурсии. Вообщем не когда не думала что куда небудь захочу вернуться снова, а туда хочу!